В Керчи рядом с церковью отравили кошек - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи рядом с церковью отравили кошек - «Керчь»


В Керчи рядом с церковью отравили кошек - «Керчь»

Жители района Дворца пионеров, подкармливавшие местных кошек, обнаружили животных убитыми.

Керчане подозревают, что к травле имеют отношение служители церкви, которые неоднократно выражали возмущение наличием животных близ храма.

«Наша семья постоянно проживает в районе Комсомольского парка Керчи и имеет обыкновение частенько подкармливать кошачью семью, обитающую в колодце теплотрассы по соседству с церковью Андрея Первозванного. Так мы, как и многие жители прилегающих домов, лет пять кормили и ухаживали за несколькими поколениями этих животных, относясь к ним практически как к своим близким... Но, к теме: несколько дней назад мы как обычно там кормили кошек, к нам выбежала с церковного двора некая женщина лет пятидесяти и с криками «не кормите здесь кошек, заберите их, они гадят, все клумбы у нас повытаптывали, батюшка слёзно просит об этом». Так и стояла рядом с нами все время, уговаривая забрать кошек, ибо «не место им рядом с церковью», – рассказала керчанка.

Через несколько дней животных обнаружили мертвыми – по всей видимости, их отравили.

«По слухам, циркулирующим в округе, о травле рядом с церковью кошек наслышаны многие, гуляющие в парке люди. Некоторые, так же, как и мы, связывают инцидент с церковным людом. 
Не знаю, куда мы катимся, но знаю точно – теперь это «святое место» в нашей семье «табу». Увы», – рассказала жительница города. 


Жители района Дворца пионеров, подкармливавшие местных кошек, обнаружили животных убитыми. Керчане подозревают, что к травле имеют отношение служители церкви, которые неоднократно выражали возмущение наличием животных близ храма. «Наша семья постоянно проживает в районе Комсомольского парка Керчи и имеет обыкновение частенько подкармливать кошачью семью, обитающую в колодце теплотрассы по соседству с церковью Андрея Первозванного. Так мы, как и многие жители прилегающих домов, лет пять кормили и ухаживали за несколькими поколениями этих животных, относясь к ним практически как к своим близким. Но, к теме: несколько дней назад мы как обычно там кормили кошек, к нам выбежала с церковного двора некая женщина лет пятидесяти и с криками «не кормите здесь кошек, заберите их, они гадят, все клумбы у нас повытаптывали, батюшка слёзно просит об этом». Так и стояла рядом с нами все время, уговаривая забрать кошек, ибо «не место им рядом с церковью», – рассказала керчанка. Через несколько дней животных обнаружили мертвыми – по всей видимости, их отравили. «По слухам, циркулирующим в округе, о травле рядом с церковью кошек наслышаны многие, гуляющие в парке люди. Некоторые, так же, как и мы, связывают инцидент с церковным людом. Не знаю, куда мы катимся, но знаю точно – теперь это «святое место» в нашей семье «табу». Увы», – рассказала жительница города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика