В Керчи самую большую зарплату предлагают консультанту - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи самую большую зарплату предлагают консультанту - «Керчь»


В Керчи самую большую зарплату предлагают консультанту - «Керчь»

За самую «дорогую» вакансию в Керчи предлагают 50 тысяч рублей.

Такие данные предоставили  эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru. Они изучили вакансии, размещенные в Крыму в марте 2017 года, и составили рейтинг из наиболее высокооплачиваемых.

Самую большую на полуострове зарплату – от 180 000 рублей в месяц – обещают Java-разработчику в Севастополе. Необходим опыт Java/Scala-разработки от 4 лет, опыт построения сложных архитектур, разговорный английский язык.

Что касается других городов, в Симферополе предлагают ведущему инженеру ПТО за строительством взлетно-посадочной полосы  – до 80 000 рублей.  В Евпатории и Феодоссии  до 80 000 рублей обещает дистрибьютерская компания супервайзеру торговых агентов. Керчь занимает последнее место в рейтинге: от 50 000 рублей предлагают продавцу-консультанту в магазин по продаже планшетов, мобильных телефонов и аксессуаров к ним.


За самую «дорогую» вакансию в Керчи предлагают 50 тысяч рублей. Такие данные предоставили эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru. Они изучили вакансии, размещенные в Крыму в марте 2017 года, и составили рейтинг из наиболее высокооплачиваемых. Самую большую на полуострове зарплату – от 180 000 рублей в месяц – обещают Java-разработчику в Севастополе. Необходим опыт Java/Scala-разработки от 4 лет, опыт построения сложных архитектур, разговорный английский язык. Что касается других городов, в Симферополе предлагают ведущему инженеру ПТО за строительством взлетно-посадочной полосы – до 80 000 рублей. В Евпатории и Феодоссии до 80 000 рублей обещает дистрибьютерская компания супервайзеру торговых агентов. Керчь занимает последнее место в рейтинге: от 50 000 рублей предлагают продавцу-консультанту в магазин по продаже планшетов, мобильных телефонов и аксессуаров к ним.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика