На турнире «Золотой грифон» в Керчи сойдутся в борьбе 300 дзюдоистов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На турнире «Золотой грифон» в Керчи сойдутся в борьбе 300 дзюдоистов - «Керчь»


На турнире «Золотой грифон» в Керчи сойдутся в борьбе 300 дзюдоистов - «Керчь»

24-25 марта в Керчи состоится 3-ий Межрегиональный турнир по борьбе дзюдо «Золотой грифон».

В турнире примут участие юноши 2004-2005, 2007-2008 годов рождения и девушки 2001-2002, 2004-2005, 2007-2008 годов рождения.

Организаторами соревнований выступает  спортивно- патриотический  клуб единоборств «СЛАВА»,  при поддержке отдела по вопросам  физической культуры и спорта, работе с детьми и  молодёжью города Керчи.

Целью соревнований является  популяризация борьбы дзюдо и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, развитие дружественных связей между юными спортсменами, а также повышение уровня спортивного мастерства.

По словам главного судьи соревнований, в турнире планируют принять  участие порядка 300 любителей дзюдо. Они представят практически все города Крыма, а также Анапу и Новороссийск.

«По традиции в первый день турнира мы проведем мандатную комиссию, взвешивание и совещание тренеров команд приехавших на турнир, во второй день непосредственно пройдут сами схватки в различных весовых категориях», – поделился с «АН-Керчь» главный судья соревнований Николай НИКОЛАЕВ.

Как стало известно «АН-Керчь», в турнире «Золотой грифон» выступят около 30 воспитанников СПКЕ «Слава», также свои клубы представят дзюдоисты керченского ДЮСШ №4 и ДЮКФП.

Победители и призёры соревнований награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Начало схваток  25 марта в 10-00 часов.

Турнир пройдет в спорткомплексе «Спартак» санатория  «Москва-Крым». 


24-25 марта в Керчи состоится 3-ий Межрегиональный турнир по борьбе дзюдо «Золотой грифон». В турнире примут участие юноши 2004-2005, 2007-2008 годов рождения и девушки 2001-2002, 2004-2005, 2007-2008 годов рождения. Организаторами соревнований выступает спортивно- патриотический клуб единоборств «СЛАВА», при поддержке отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодёжью города Керчи. Целью соревнований является популяризация борьбы дзюдо и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, развитие дружественных связей между юными спортсменами, а также повышение уровня спортивного мастерства. По словам главного судьи соревнований, в турнире планируют принять участие порядка 300 любителей дзюдо. Они представят практически все города Крыма, а также Анапу и Новороссийск. «По традиции в первый день турнира мы проведем мандатную комиссию, взвешивание и совещание тренеров команд приехавших на турнир, во второй день непосредственно пройдут сами схватки в различных весовых категориях», – поделился с «АН-Керчь» главный судья соревнований Николай НИКОЛАЕВ. Как стало известно «АН-Керчь», в турнире «Золотой грифон» выступят около 30 воспитанников СПКЕ «Слава», также свои клубы представят дзюдоисты керченского ДЮСШ №4 и ДЮКФП. Победители и призёры соревнований награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Начало схваток 25 марта в 10-00 часов. Турнир пройдет в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика