Кто же пройдет дальше всех в Кубке Керчи по футболу? - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Кто же пройдет дальше всех в Кубке Керчи по футболу? - «Керчь»


Кто же пройдет дальше всех в Кубке Керчи по футболу? - «Керчь»

Сегодня, 12 апреля,  в Керчи стартуют игры одного из самых престижных футбольных турниров на территории Керчи «Кубка города-2017».

По традиции финал соревнований проводится в преддверии великого праздника Дня победы на центральном поле стадиона имени 50-летия Октября.  

В «Кубке города» изъявили желание участвовать 12 команд: «Автоюниверсити-Войковец», «Аматор», «КЛФ», «Олимп», «Чистополье-Багерово», «Легион», «Авангард», «Металлург», «Депортиво», «Залив», «Ротор» и «Заря».

Уже сегодня на стадионе «Металлург» стартует стадия 1/8 финала. На поле выйдут команды «Автоюниверсити-Войковец» и «Аматор». Напомним, накануне команда Сергея ЖИЖИНА «Автоюниверсити» стала обладателем «Кубка открытия сезона».

13 апреля в поселке Октябрьское сразятся команды «КЛФ» и «Олимп». А вот 14 апреля керчан ожидает противостояние сразу двух пар: в поселке Багерово местные футболисты примут «Легион», в это же время на стадионе «Металлург» в очной встрече сойдутся «Депортиво» и «Залив».

Организатором «Кубка города-2017» является МОО «Федерация футбола Керчи».

Напомним нашим читателям обладателей кубка города последних 5 лет:

2012 – «Портовик»

2013 – «Легион»

2014 – «Океан»

2015 – «ФК Слава»

2016 – «Металлург»


Сегодня, 12 апреля, в Керчи стартуют игры одного из самых престижных футбольных турниров на территории Керчи «Кубка города-2017». По традиции финал соревнований проводится в преддверии великого праздника Дня победы на центральном поле стадиона имени 50-летия Октября. В «Кубке города» изъявили желание участвовать 12 команд: «Автоюниверсити-Войковец», «Аматор», «КЛФ», «Олимп», «Чистополье-Багерово», «Легион», «Авангард», «Металлург», «Депортиво», «Залив», «Ротор» и «Заря». Уже сегодня на стадионе «Металлург» стартует стадия 1/8 финала. На поле выйдут команды «Автоюниверсити-Войковец» и «Аматор». Напомним, накануне команда Сергея ЖИЖИНА «Автоюниверсити» стала обладателем «Кубка открытия сезона». 13 апреля в поселке Октябрьское сразятся команды «КЛФ» и «Олимп». А вот 14 апреля керчан ожидает противостояние сразу двух пар: в поселке Багерово местные футболисты примут «Легион», в это же время на стадионе «Металлург» в очной встрече сойдутся «Депортиво» и «Залив». Организатором «Кубка города-2017» является МОО «Федерация футбола Керчи». Напомним нашим читателям обладателей кубка города последних 5 лет: 2012 – «Портовик» 2013 – «Легион» 2014 – «Океан» 2015 – «ФК Слава» 2016 – «Металлург»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика