В Керчи пройдет первая эксклюзивная автоэкскурсия - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи пройдет первая эксклюзивная автоэкскурсия - «Керчь»


В Керчи пройдет первая эксклюзивная автоэкскурсия - «Керчь»

28 апреля в Керчи пройдет первая эксклюзивная экскурсия на автомобилях по крепости «Керчь».

Участие в ней примут 7 экипажей. Им проехать по местам первых русских береговых сооружений, построенных еще в конце XVIII века.

Как сообщил Туристическому порталу Крыма руководитель научного отдела «Керченская крепость» Юрий БЕЛИК, набор участников проходил на страницах «Комендант крепости» в соцсетях.

«Это пилотный проект, поэтому количество участников решили ограничить. В первой экскурсии примут участие 7 автомобилей», – рассказал он.

Программа трехчасовой экскурсии включает в себя: места Павловской батареи, построенной задолго до крепости, цитадель форта Тотлебен, и батарею на мысе Ак-Бурун, откуда открывается панорама на весь строящийся мост через Керченский пролив.

«Территории полудикие и мы хотим, чтобы контингент к этому был готов. Если такой вид экскурсии понравится, то будем проводить ежемесячно», – отметил БЕЛИК.

Он добавил, что для участия в автомобильной экскурсии допускаются автомобили с высоким клиренсом.

«Анонсы следующей экскурсии опубликуем заранее для формирования групп, в заявке мы просим указать марку и номер авто, данные водителя. Стоимость автомобильной экскурсии не отличается от стандартной», – заключил руководитель научного отдела «Керченская крепость».

Эксклюзивную экскурсию на автомобилях по крепости «Керчь» Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник приурочил к началу курортного сезона.


28 апреля в Керчи пройдет первая эксклюзивная экскурсия на автомобилях по крепости «Керчь». Участие в ней примут 7 экипажей. Им проехать по местам первых русских береговых сооружений, построенных еще в конце XVIII века. Как сообщил Туристическому порталу Крыма руководитель научного отдела «Керченская крепость» Юрий БЕЛИК, набор участников проходил на страницах «Комендант крепости» в соцсетях. «Это пилотный проект, поэтому количество участников решили ограничить. В первой экскурсии примут участие 7 автомобилей», – рассказал он. Программа трехчасовой экскурсии включает в себя: места Павловской батареи, построенной задолго до крепости, цитадель форта Тотлебен, и батарею на мысе Ак-Бурун, откуда открывается панорама на весь строящийся мост через Керченский пролив. «Территории полудикие и мы хотим, чтобы контингент к этому был готов. Если такой вид экскурсии понравится, то будем проводить ежемесячно», – отметил БЕЛИК. Он добавил, что для участия в автомобильной экскурсии допускаются автомобили с высоким клиренсом. «Анонсы следующей экскурсии опубликуем заранее для формирования групп, в заявке мы просим указать марку и номер авто, данные водителя. Стоимость автомобильной экскурсии не отличается от стандартной», – заключил руководитель научного отдела «Керченская крепость». Эксклюзивную экскурсию на автомобилях по крепости «Керчь» Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник приурочил к началу курортного сезона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика