Экстремальных керчан зовут на фестиваль - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Экстремальных керчан зовут на фестиваль - «Керчь»


Экстремальных керчан зовут на фестиваль - «Керчь»

Керчан приглашают принять участие в фестивале экстремальных видов спорта, который пройдет 29 апреля с 9:30 до 11:00 на площади Ленина.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью администрации города приглашает всех желающих (по направлениям: хип-хоп, велороллеры, скейтбордисты, воркаут, брейкданс, велоэкстрим и так далее), а также любительские коллективы поучаствовать в мероприятии.

Желающим выступить со своим музыкальным сопровождением нужно заранее предоставить свои медиа-заготовки в формате MP3 (+7978 829 45598 Сергей).


Керчан приглашают принять участие в фестивале экстремальных видов спорта, который пройдет 29 апреля с 9:30 до 11:00 на площади Ленина. Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью администрации города приглашает всех желающих (по направлениям: хип-хоп, велороллеры, скейтбордисты, воркаут, брейкданс, велоэкстрим и так далее), а также любительские коллективы поучаствовать в мероприятии. Желающим выступить со своим музыкальным сопровождением нужно заранее предоставить свои медиа-заготовки в формате MP3 ( 7978 829 45598 Сергей).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика