На первенстве ЮФО у клуба «Слава» еще одна блестящая победа - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На первенстве ЮФО у клуба «Слава» еще одна блестящая победа - «Керчь»


Керчанка Марина ГРИНЬКО одержала блестящие победы в четырех схватках на  первенстве Южного федерального округа по борьбе самбо.

Об этом АН-Керчь сообщил тренер клуба Эдуард ОНОПРИЧ. По его словам, спортсменка СПКЕ «Слава» не проиграла в ходе встреч ни одного балла.

В первых трех схватках в весовой категории 59 кг керчанке противостояли спортсменки из Краснодарского края: все победы Марина ГРИНЬКО одержала с явным преимуществом. За выход в финал керчанка победила чемпионку Краснодарского края со счетом 10-0.

В финале ГРИНЬКО противостояла самбистка из Волгограда, победа вновь оказалась у воспитанницы клуба «Слава». «Золото» керчанка завоевала болевым приемом.

Подготовили спортсменку тренеры Владимир КРАСОВ и Эдуард ОНОПРИЧ. Основателем клуба, чьи воспитанники результативно выступают на соревнованиях хорошего уровня, является Вячеслав ТИМОШЕНКО.

Напомним, сегодня был второй день первенства. Вчера в копилке керчан оказались первое и третье место.

На первенстве ЮФО у клуба «Слава» еще одна блестящая победа - «Керчь»


Керчанка Марина ГРИНЬКО одержала блестящие победы в четырех схватках на первенстве Южного федерального округа по борьбе самбо. Об этом АН-Керчь сообщил тренер клуба Эдуард ОНОПРИЧ. По его словам, спортсменка СПКЕ «Слава» не проиграла в ходе встреч ни одного балла. В первых трех схватках в весовой категории 59 кг керчанке противостояли спортсменки из Краснодарского края: все победы Марина ГРИНЬКО одержала с явным преимуществом. За выход в финал керчанка победила чемпионку Краснодарского края со счетом 10-0. В финале ГРИНЬКО противостояла самбистка из Волгограда, победа вновь оказалась у воспитанницы клуба «Слава». «Золото» керчанка завоевала болевым приемом. Подготовили спортсменку тренеры Владимир КРАСОВ и Эдуард ОНОПРИЧ. Основателем клуба, чьи воспитанники результативно выступают на соревнованиях хорошего уровня, является Вячеслав ТИМОШЕНКО. Напомним, сегодня был второй день первенства. Вчера в копилке керчан оказались первое и третье место.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика