Позволят ли «Океану» попасть в тройку лучших в Крыму? - «Керчь»

В ближайшие выходные на территории Крыма будут сыграны игры 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В Керчи на стадионе 50 лет Октября пройдет поединок между керченским «Океаном» и ялтинским «Рубином».

Подопечные Олега ЛЕЩИНКОГО, футболисты «Океана», совершив триумф из ряда положительных игр, добились права вести борьбу за попадание в тройку призеров, несмотря даже на поражение в предыдущем туре со счетом 1-4.

Ялтинский «Рубин», так же как и «Океан», свой предыдущий матч проиграл ФК «Евпатории», игра закончилась со счетом 3-0. Команда занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы с 22 набранными очками.

Если взглянуть на статистику взаимоотношений команд в чемпионате, то бросается в глаза низкая результативность: за семь сыгранных матчей команды на двоих забили лишь шесть мячей.

Как стало известно