В Керчи предприятия задолжали работникам почти 400 тысяч рублей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи предприятия задолжали работникам почти 400 тысяч рублей - «Керчь»


В Керчи предприятия задолжали работникам почти 400 тысяч рублей - «Керчь»

В Керчи состоялось заседание комиссия по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы.

По данным на 25 августа 2015 года задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий–должников Керчи составила 393 173,4 тысяч рублей

По сравнению с началом года задолженность по заработной плате уменьшилась на 24,6%, – пишут на официальном городском сайте.

Полностью долги по зарплате погасили: филиал «Керченское дорожное ремонтно-строительное управление «ГУП РК «Крымавтодор», МУП МОГОК РК «Керчьгортранс».

Керченский завод строительной керамики «САРМАТ» также выплатил долги по зарплате, но сейчас находится в тяжелом положении. Из-за отсутствия рынка сбыта продукции (кирпича) сейчас производство на предприятии остановлено. Сократился коллектив – из 61 работающего здесь человека осталось 22. 

В аэропорту «Керчь» образовалась дебиторская задолженность на сумму 215,8 тысяч рублей  из–за недоплаты ООО «Морская дирекция», с которым у аэропорта заключен договор на оказание услуг по организации потока грузовых автомобилей.

Непогашенной осталась задолженность по заработной плате на Керченском учебно-производственном предприятии украинского общества слепых «Крым – Пак» перед 450 работниками. 

 


В Керчи состоялось заседание комиссия по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы. По данным на 25 августа 2015 года задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий–должников Керчи составила 393 173,4 тысяч рублей По сравнению с началом года задолженность по заработной плате уменьшилась на 24,6%, – пишут на официальном городском сайте. Полностью долги по зарплате погасили: филиал «Керченское дорожное ремонтно-строительное управление «ГУП РК «Крымавтодор», МУП МОГОК РК «Керчьгортранс». Керченский завод строительной керамики «САРМАТ» также выплатил долги по зарплате, но сейчас находится в тяжелом положении. Из-за отсутствия рынка сбыта продукции (кирпича) сейчас производство на предприятии остановлено. Сократился коллектив – из 61 работающего здесь человека осталось 22. В аэропорту «Керчь» образовалась дебиторская задолженность на сумму 215,8 тысяч рублей из–за недоплаты ООО «Морская дирекция», с которым у аэропорта заключен договор на оказание услуг по организации потока грузовых автомобилей. Непогашенной осталась задолженность по заработной плате на Керченском учебно-производственном предприятии украинского общества слепых «Крым – Пак» перед 450 работниками.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика