«Океан» прервал серию побед - «Керчь» » Новости Крыма

✔ «Океан» прервал серию побед - «Керчь»

«Океан» прервал серию побед - «Керчь»

Игроки футбольного клуба «Океан» не смогли одержать победу на выездном матче, и это после серии ярких выигрышей.

В этот раз соперником керченского клуба стала команда «Крымтеплица». Хозяева поля забили в середине первого тайма три гола. Отметим, что обе команды играли в матче с кадровыми потерями, но здесь больше собрались игроки «Крымтеплица», которые и вырвали победу со счетом 4-1.

Во время игры шел проливной дождь, что не могло не сказаться на качестве. Матч начался активно с обеих сторон, но к концу первого тайма пыл игроков поутих.

Очевидцы отметили, что пропущенные голы оказались в воротах «Океана» по вине защиты.

Тренер ФК «Океан» Олег ЛЕЩИНСКИЙ в послематчевом интервью не стал скрывать – керчане сами виноваты в проигрыше.

«Игра двоякое ощущение оставила. В первом тайме за 30 минут ничего не дали создать, а за пять минут на своих ошибках сделали себе отрицательный результат – получили три мяча, что и подвело итог матча. Будем готовиться дальше, много травмированных, те люди, которые есть, будут играть», – отметил ЛЕЩИНСКИЙ.

Следующий матч «Океан» проведет на стадионе имени 50-летия Октября с командой «Рубин» из Ялты.

Игроки футбольного клуба «Океан» не смогли одержать победу на выездном матче, и это после серии ярких выигрышей. В этот раз соперником керченского клуба стала команда «Крымтеплица». Хозяева поля забили в середине первого тайма три гола. Отметим, что обе команды играли в матче с кадровыми потерями, но здесь больше собрались игроки «Крымтеплица», которые и вырвали победу со счетом 4-1. Во время игры шел проливной дождь, что не могло не сказаться на качестве. Матч начался активно с обеих сторон, но к концу первого тайма пыл игроков поутих. Очевидцы отметили, что пропущенные голы оказались в воротах «Океана» по вине защиты. Тренер ФК «Океан» Олег ЛЕЩИНСКИЙ в послематчевом интервью не стал скрывать – керчане сами виноваты в проигрыше. «Игра двоякое ощущение оставила. В первом тайме за 30 минут ничего не дали создать, а за пять минут на своих ошибках сделали себе отрицательный результат – получили три мяча, что и подвело итог матча. Будем готовиться дальше, много травмированных, те люди, которые есть, будут играть», – отметил ЛЕЩИНСКИЙ. Следующий матч «Океан» проведет на стадионе имени 50-летия Октября с командой «Рубин» из Ялты.