В Ленинском районе за день три раза тушили траву - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Ленинском районе за день три раза тушили траву - «Керчь»


В Ленинском районе за день три раза тушили траву - «Керчь»

В минувший вторник, 22 августа, крымские пожарные три раза выезжали на ликвидацию возгораний на территории Ленинского района.

Первое сообщение поступило спасателям в 10:45. В нем говорилось, что за городом Щелкино горит трава. К месту выехала пожарная часть 120. По прибытии было выявлено, что огнем охвачено около двух гектаров сухой растительности. В результате слаженных действий огнеборцев огонь был быстро локализован и ликвидирован. Причины возгорания устанавливаются. Пострадавших нет.

После ликвидации одного возгорания, сотрудники чрезвычайного ведомства приняли следующее сообщение о загорании сухой травы на открытой территории в селе Семеновка. Площадь составила 20 квадратных метров. В 21:20 сотрудники чрезвычайного ведомства локализовали огонь и в 21:30 ликвидировали. Пострадавших нет.

В этот же день в 13:45 поступило сообщение о возгорании сухой растительности в селе Чистополье. Площадь возгорания составила один гектар. В течение получаса огонь был ликвидирован. Пострадавших нет. Причина устанавливается.


В минувший вторник, 22 августа, крымские пожарные три раза выезжали на ликвидацию возгораний на территории Ленинского района. Первое сообщение поступило спасателям в 10:45. В нем говорилось, что за городом Щелкино горит трава. К месту выехала пожарная часть 120. По прибытии было выявлено, что огнем охвачено около двух гектаров сухой растительности. В результате слаженных действий огнеборцев огонь был быстро локализован и ликвидирован. Причины возгорания устанавливаются. Пострадавших нет. После ликвидации одного возгорания, сотрудники чрезвычайного ведомства приняли следующее сообщение о загорании сухой травы на открытой территории в селе Семеновка. Площадь составила 20 квадратных метров. В 21:20 сотрудники чрезвычайного ведомства локализовали огонь и в 21:30 ликвидировали. Пострадавших нет. В этот же день в 13:45 поступило сообщение о возгорании сухой растительности в селе Чистополье. Площадь возгорания составила один гектар. В течение получаса огонь был ликвидирован. Пострадавших нет. Причина устанавливается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика