Еще на двух улицах в Керчи сбили пешеходов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Еще на двух улицах в Керчи сбили пешеходов - «Керчь»


Еще на двух улицах в Керчи сбили пешеходов - «Керчь»


Вчера, 4 декабря, в Керчи произошло несколько аварий, в результате которых пострадали пешеходы.

Ранее сообщалось, что на улице Свердлова неустановленное транспортное средство наехало на пешехода, в результате чего он погиб.

Еще одно ДТП произошло на улице Орджоникидзе. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил 16-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате подросток получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Последняя авария произошла на улице Самойленко. Автомобиль Opel Astra сбил 58-летнего пешехода, переходящего дорогу в неустановленному месте. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, скальпированную лобно-теменной области слева, закрытый перелом костей правой голени со смещением и травматический шок 1-й степени.


Вчера, 4 декабря, в Керчи произошло несколько аварий, в результате которых пострадали пешеходы. Ранее сообщалось, что на улице Свердлова неустановленное транспортное средство наехало на пешехода, в результате чего он погиб. Еще одно ДТП произошло на улице Орджоникидзе. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил 16-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате подросток получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Последняя авария произошла на улице Самойленко. Автомобиль Opel Astra сбил 58-летнего пешехода, переходящего дорогу в неустановленному месте. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, скальпированную лобно-теменной области слева, закрытый перелом костей правой голени со смещением и травматический шок 1-й степени.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика