Началась реставрация Митридатской лестницы в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Началась реставрация Митридатской лестницы в Керчи - «Керчь»


Началась реставрация Митридатской лестницы в Керчи - «Керчь»


В Керчи приступили к реставрации Митридатской лестницы, которая частично обрушилась в июне 2015 года.

Об этом на совещании по итогам социально-экономического развития республики за текущий год заявила вице-премьер Крыма Лариса ОПАНАСЮК.

«Начаты работы по Митридатской лестницы. При Украине, сколько было жалоб, что там все разрушается, ничего не могли сделать. Теперь же благодаря президенту (Владимиру ПУТИНУ — ред.) эти деньги выделены и эти работы идут», – цитирует ее «РИА Новости».

Напомним, реставрацию планируется завершить в 2018 году. Необходимые на это деньги в размере 1,1 миллиарда рублей заложены в федерально-целевую программу развития Крыма и Севастополя. При этом в 2017 года планировалось разработать проектно-сметную документацию, а в следующем приступить к строительным и реставрационным работам.


В Керчи приступили к реставрации Митридатской лестницы, которая частично обрушилась в июне 2015 года. Об этом на совещании по итогам социально-экономического развития республики за текущий год заявила вице-премьер Крыма Лариса ОПАНАСЮК. «Начаты работы по Митридатской лестницы. При Украине, сколько было жалоб, что там все разрушается, ничего не могли сделать. Теперь же благодаря президенту (Владимиру ПУТИНУ — ред.) эти деньги выделены и эти работы идут», – цитирует ее «РИА Новости». Напомним, реставрацию планируется завершить в 2018 году. Необходимые на это деньги в размере 1,1 миллиарда рублей заложены в федерально-целевую программу развития Крыма и Севастополя. При этом в 2017 года планировалось разработать проектно-сметную документацию, а в следующем приступить к строительным и реставрационным работам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика