Пожары на украинских артиллерийских складах были устроены командованием для сокрытия разворовывания на них – Иван Хижняк - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пожары на украинских артиллерийских складах были устроены командованием для сокрытия разворовывания на них – Иван Хижняк - «Происшедствия Крыма»


Пожары на украинских артиллерийских складах были устроены командованием для сокрытия разворовывания на них – Иван Хижняк - «Происшедствия Крыма»

Агент Министерства госбезопасности ЛНР Иван Хижняк, возвращенный недавно в результате спецоперации на территорию Республики, рассказал в интервью телеканалу «Луганск 24» о том, что в среде офицеров ВСУ было стойкое убеждение о причастности министерства обороны Украины к поджогам на артиллерийских складах в Сватово и Балаклее.
По мнению украинских офицеров, таким образом высшие чины украинского командования пожарами на артиллерийских складах пытались замести следы разворовывания военного имущества, к которым они были причастны.

«При общении, в офицерском коллективе, у нас сложилось мнение, что на складах в Балаклее и Сватово уже практически ничего и не находилось. То есть, была негласно дана команда министерством обороны на подрыв или поджог, спровоцирование пожара для сокрытия улик преступления воровства», – сказал Иван Хижняк.

«Все были уверены, что это «розкрадання», которое скрывается пожаром. У нас, в принципе, и сомнения в этом нет», – подчеркнул агент МГБ ЛНР.

Агент Министерства госбезопасности ЛНР Иван Хижняк, возвращенный недавно в результате спецоперации на территорию Республики, рассказал в интервью телеканалу «Луганск 24» о том, что в среде офицеров ВСУ было стойкое убеждение о причастности министерства обороны Украины к поджогам на артиллерийских складах в Сватово и Балаклее. По мнению украинских офицеров, таким образом высшие чины украинского командования пожарами на артиллерийских складах пытались замести следы разворовывания военного имущества, к которым они были причастны. «При общении, в офицерском коллективе, у нас сложилось мнение, что на складах в Балаклее и Сватово уже практически ничего и не находилось. То есть, была негласно дана команда министерством обороны на подрыв или поджог, спровоцирование пожара для сокрытия улик преступления воровства», – сказал Иван Хижняк. «Все были уверены, что это «розкрадання», которое скрывается пожаром. У нас, в принципе, и сомнения в этом нет», – подчеркнул агент МГБ ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика