Как не заразиться COVID-19 в супермаркете - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Как не заразиться COVID-19 в супермаркете - «Новости Крыма»


© hromadske.ua

Врач и телеведущая Елена Малышева на личном примере показала россиянам, какие меры необходимо предпринять, чтобы не заразиться коронавирусом в супермаркете.

Тематический видеоролик она разместила в Instagram.

Известная телеведущая порекомендовала перед выходом в магазин надеть перчатки и медицинскую маску или респиратор. В магазине необходимо протереть ручки тележки влажными салфетками и сохранять дистанцию с другими покупателями. Эксперт также советует не расплачиваться наличными.

По мнению Малышевой, всю купленную продукцию необходимо обработать дезинфицирующими салфетками, а пакет, принесенный из магазина, лучше сразу утилизировать. Купленные овощи и фрукты стоит обработать горячей водой.

Ранее в ВОЗ напомнили, что медицинские маски нужно носить только больным людям и тем, кто ухаживает за зараженными, поэтому необходимости в их массовом распространении нет. В организации напомнили, что маски не гарантируют защиту от коронавируса.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за последние сутки в 14 регионах страны зафиксировали 658 новых зараженных.



© hromadske.ua Врач и телеведущая Елена Малышева на личном примере показала россиянам, какие меры необходимо предпринять, чтобы не заразиться коронавирусом в супермаркете. Тематический видеоролик она разместила в Instagram. Известная телеведущая порекомендовала перед выходом в магазин надеть перчатки и медицинскую маску или респиратор. В магазине необходимо протереть ручки тележки влажными салфетками и сохранять дистанцию с другими покупателями. Эксперт также советует не расплачиваться наличными. По мнению Малышевой, всю купленную продукцию необходимо обработать дезинфицирующими салфетками, а пакет, принесенный из магазина, лучше сразу утилизировать. Купленные овощи и фрукты стоит обработать горячей водой. Ранее в ВОЗ напомнили, что медицинские маски нужно носить только больным людям и тем, кто ухаживает за зараженными, поэтому необходимости в их массовом распространении нет. В организации напомнили, что маски не гарантируют защиту от коронавируса. По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за последние сутки в 14 регионах страны зафиксировали 658 новых зараженных.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика