Обсерватор в Ялте готов к приему больных COVID-19 - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Обсерватор в Ялте готов к приему больных COVID-19 - «Новости Крыма»


Ялтинский обсерватор подготовлен для приема больных с подозрением на коронавирус, сообщил министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

«Сегодня запускаем ялтинский обсерватор, сегодня он готов к запуску», – сказал министр.Чемоданов также добавил, что завершается подготовка к открытию второй части обсерватора в Евпатории.

По данным Минздрава, на сегодняшний день под динамическим наблюдением в Крыму находится 2817 человек. В стационарах размещен 61 человек. Лечение заболевших COVID-19 крымчан проходит стабильно, ухудшения их состояния не наблюдается, отметил Чемоданов.

Министр также отметил, что с сегодняшнего дня в клинико-диагностической лаборатории в Республиканской детской клинической больнице начинается тестирование медицинских работников, непосредственно контактировавших с зараженными коронавирусом. 



Ялтинский обсерватор подготовлен для приема больных с подозрением на коронавирус, сообщил министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции. «Сегодня запускаем ялтинский обсерватор, сегодня он готов к запуску», – сказал министр.Чемоданов также добавил, что завершается подготовка к открытию второй части обсерватора в Евпатории. По данным Минздрава, на сегодняшний день под динамическим наблюдением в Крыму находится 2817 человек. В стационарах размещен 61 человек. Лечение заболевших COVID-19 крымчан проходит стабильно, ухудшения их состояния не наблюдается, отметил Чемоданов. Министр также отметил, что с сегодняшнего дня в клинико-диагностической лаборатории в Республиканской детской клинической больнице начинается тестирование медицинских работников, непосредственно контактировавших с зараженными коронавирусом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика