Аксенов предложил новую кандидатуру министра курортов и туризма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов предложил новую кандидатуру министра курортов и туризма - «Политика»


Аксенов предложил новую кандидатуру министра курортов и туризма - «Политика»

Глава Крыма Сергей Аксенов внес в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко

На новую министерскую должность глава РК предложил Сергея Стрельбицкого.

Представление главы Республики Крым Аксенова С.В. о согласовании освобождения Юрченко Е.А. от должности министра курортов и туризма Республики Крым было внесено в Государственный Совет Республики Крым, — говорится в пояснительной записке к проекту постановления, которое будет рассмотрено на внеочередной сессии крымского парламента.

Аксенов также внес представление о согласовании на должность нового министра курортов и туризма Крыма кандидатуры Стрельбицкого.

Как стало известно, утром в пятницу министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко сообщила на своей странице в Facebook, что написала заявление об отставке. Ранее она опровергла заявление председателя Госсовета Владимира Константинова о ее отставке по собственному желанию.

Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым. Заявление написано, — сообщила Юрченко в соцсети.


Глава Крыма Сергей Аксенов внес в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко На новую министерскую должность глава РК предложил Сергея Стрельбицкого. Представление главы Республики Крым Аксенова С.В. о согласовании освобождения Юрченко Е.А. от должности министра курортов и туризма Республики Крым было внесено в Государственный Совет Республики Крым, — говорится в пояснительной записке к проекту постановления, которое будет рассмотрено на внеочередной сессии крымского парламента. Аксенов также внес представление о согласовании на должность нового министра курортов и туризма Крыма кандидатуры Стрельбицкого. Как стало известно, утром в пятницу министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко сообщила на своей странице в Facebook, что написала заявление об отставке. Ранее она опровергла заявление председателя Госсовета Владимира Константинова о ее отставке по собственному желанию. Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым. Заявление написано, — сообщила Юрченко в соцсети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика