Санкт-Петербург согласен инвестировать и отдыхать в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Санкт-Петербург согласен инвестировать и отдыхать в Крыму - «Политика»


Санкт-Петербург согласен инвестировать и отдыхать в Крыму
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015−2018 гг. с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Об этом сообщает пресс-служба правительства РК.

Санкт-Петербург согласен инвестировать и отдыхать в Крыму - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015−2018 гг. с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Об этом сообщает пресс-служба правительства РК.

Также соглашение о сотрудничестве подписано между Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Министерством курортов и туризма Республики Крым, а также договор об установлении побратимских отношений и сотрудничестве между внутригородским муниципальным образованием Санкт-Петербурга городом Сестрорецком и муниципальным образованием городской округ Евпатория.

Комментируя пролонгацию существующего соглашения, Сергей Аксёнов отметил, что сотрудничество идёт в полном объёме.

— Мы сегодня проводим анализ возможностей предприятий Санкт-Петербурга в части поставки оборудования, материалов для производства судов на завод «Залив» и «Море». Георгий Сергеевич привёз также бизнесменов и очень активно рекомендует им инвестировать в Крым, — подчеркнул Глава Крыма.

По словам Георгия Полтавченко, рассматривается возможность привлечения Санкт-Петербурга к развитию нескольких крымских санаторных комплексов и детских лагерей.

— Мы очень серьёзно хотим подойти к вопросу участия Санкт-Петербурга в развитии санаторно-курортного сектора, потому что мы заинтересованы в том, чтобы жители нашего города, ветераны в первую очередь, имели возможность оздоравливаться на курортах Крыма, — сказал губернатор.


Санкт-Петербург согласен инвестировать и отдыхать в Крыму Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика