Херсонский милиционер благодарит боевиков меджлиса и "Правого сектора" за нарушение законов Украины - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Херсонский милиционер благодарит боевиков меджлиса и "Правого сектора" за нарушение законов Украины - «Политика Крыма»


Херсонский милиционер благодарит боевиков меджлиса и "Правого сектора" за нарушение законов Украины - «Политика Крыма»

Политические указания с запада для правоохранителей Украины стали главнее законов страны. Так заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива поблагодарил участников незаконной блокады автодорог с украинской Херсонщины в российский Крым за... любовь к Украине и заверил их в надежной охране и обеспечении всем необходимым.

Милицейский чиновник киевского режима сообщил, что силовики перекрыли все направления в Крым - трассы на Чонгар, Каланчак и Чаплынка, и обеспечивают "задачу по охране и соблюдению правопорядка"

"Милиция с народом Украины", — написал Кива на своей странице в социальной сети Facebook, по сути признав, что вопрос блокады решен на уровне украинских властей и силовых органов, а пикет меджлисовцев - декоративная показательная акция.

"Спасибо татарам, спасибо "Правому сектору", спасибо всем, кто принимает участие в этой мирной блокаде Крыма!" - заявил милиционер и пообещал, что совместно с экстремистами из меджлиса и "правосеками" он "обязательно победит".

Напомним, что до государственного переворта на Украине Кива являлся заместителем начальника Управления по делам защиты прав потребителей в Полтавской области. При этом Кива руководил полтавским центром Правого сектора, а также региональным политическим руководителем «Правого сектора» на Востоке Украины (Полтавская, Харьковская, Донецкая, и Луганская области).
С началом карательной операции в Новороссии Кива возглавил батальон "Полтавщина" численностью 400 боевиков и получил звание майора МВД Украины.
Интересно, что группа украинских "добровольцев" и "волонтеров" потребовала отменить назначение Ильи Кивы комбатом, "чтобы избежать бессмысленных потерь на фронте" и заявила, что "именно против таких людей боролся "майдан". В конце марта 2015 года на рассмотрение Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции был направлен пакет документов, в которых содержится информация "о психическом здоровье Ильи Кивы, а также о его профессиональной и общественной деятельности". Наконец в результате митинга, устроенного боевиками батальона против руководства Ильи Киви, приказом министра внутренних дел Арсена Авакова Илья Кива был уволен с этой должности, батальон "Полтавщина" расформирован. В дальнейшем Кива был назначен "заместителем начальника УМВД Украины в Донецкой области", а затем занял должность заместителя главы милиции Херсонщины.

Политические указания с запада для правоохранителей Украины стали главнее законов страны. Так заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива поблагодарил участников незаконной блокады автодорог с украинской Херсонщины в российский Крым за. любовь к Украине и заверил их в надежной охране и обеспечении всем необходимым. Милицейский чиновник киевского режима сообщил, что силовики перекрыли все направления в Крым - трассы на Чонгар, Каланчак и Чаплынка, и обеспечивают "задачу по охране и соблюдению правопорядка" "Милиция с народом Украины", — написал Кива на своей странице в социальной сети Facebook, по сути признав, что вопрос блокады решен на уровне украинских властей и силовых органов, а пикет меджлисовцев - декоративная показательная акция. "Спасибо татарам, спасибо "Правому сектору", спасибо всем, кто принимает участие в этой мирной блокаде Крыма!" - заявил милиционер и пообещал, что совместно с экстремистами из меджлиса и "правосеками" он "обязательно победит". Напомним, что до государственного переворта на Украине Кива являлся заместителем начальника Управления по делам защиты прав потребителей в Полтавской области. При этом Кива руководил полтавским центром Правого сектора, а также региональным политическим руководителем «Правого сектора» на Востоке Украины (Полтавская, Харьковская, Донецкая, и Луганская области). С началом карательной операции в Новороссии Кива возглавил батальон "Полтавщина" численностью 400 боевиков и получил звание майора МВД Украины. Интересно, что группа украинских "добровольцев" и "волонтеров" потребовала отменить назначение Ильи Кивы комбатом, "чтобы избежать бессмысленных потерь на фронте" и заявила, что "именно против таких людей боролся "майдан". В конце марта 2015 года на рассмотрение Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции был направлен пакет документов, в которых содержится информация "о психическом здоровье Ильи Кивы, а также о его профессиональной и общественной деятельности". Наконец в результате митинга, устроенного боевиками батальона против руководства Ильи Киви, приказом министра внутренних дел Арсена Авакова Илья Кива был уволен с этой должности, батальон "Полтавщина" расформирован. В дальнейшем Кива был назначен "заместителем начальника УМВД Украины в Донецкой области", а затем занял должность заместителя главы милиции Херсонщины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика