В Севастополе пройдут выставки международного значения. - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пройдут выставки международного значения. - «Бизнес»


В Севастополе пройдут выставки международного значения.  - «Бизнес»




В сентябре в Севастополе пройдут две международные выставки: «Строительство. Архитектура» и «Энергетика и энергосбережение». Такое распоряжение дал врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


Многие компании из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь уже подтвердили свое участие и готовятся к мероприятию. По словам их руководителей, Крым, а в частности, Севастополь являются перспективными регионами, с точки зрения развития рынка. Выставки позволят наладить новые деловые и партнерские отношения с предпринимателями Севастополя.


В ходе выставки участники представят демонстрационные стенды с образцами своей продукции: газовыми и твердотопливными котлами, металлоконструкциями, кабельной продукцией, приборами неразрушающего и технологического контроля для строительной, дорожной индустрии и других отраслей промышленности.


Выставки пройдут 23 – 24 сентября в здании Института банковского дела (ул. Парковая, 6).


В сентябре в Севастополе пройдут две международные выставки: «Строительство. Архитектура» и «Энергетика и энергосбережение». Такое распоряжение дал врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Многие компании из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь уже подтвердили свое участие и готовятся к мероприятию. По словам их руководителей, Крым, а в частности, Севастополь являются перспективными регионами, с точки зрения развития рынка. Выставки позволят наладить новые деловые и партнерские отношения с предпринимателями Севастополя. В ходе выставки участники представят демонстрационные стенды с образцами своей продукции: газовыми и твердотопливными котлами, металлоконструкциями, кабельной продукцией, приборами неразрушающего и технологического контроля для строительной, дорожной индустрии и других отраслей промышленности. Выставки пройдут 23 – 24 сентября в здании Института банковского дела (ул. Парковая, 6).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика