Юрий Гемпель: «Гройсман и иже с ним должны находиться в психбольнице» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Юрий Гемпель: «Гройсман и иже с ним должны находиться в психбольнице» - «Культура Крыма»


Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям отреагировал на предложение Гройсмана вернуть полуостров и флот Украине


Симферополь, 13 января - -Крым.

Предложение премьер-министра Украины Владимира Грейсмана «вернуть Украине Крым вместе с флотом» прокомментировал зампредседателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Свое мнение он выразил в интервью RT. Предложение премьер-министра Украины Владимира Грейсмана «вернуть Украине Крым вместе с флотом» прокомментировал зампредседателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Свое мнение он выразил в интервью .

Гемпель высказался о словах Гройсмана достаточно резко.

«Украинскому премьеру, вероятно, нужно сходить и провериться, нормальный он человек или нет. На сегодняшний день, на мой взгляд, на Украине собрались Гройсман и иже с ним люди, которые должны находиться в психбольнице. Они не могут выстраивать диалог, не понимают, что Крым вошёл в состав России и назад никогда не вернётся. Это решение самих граждан, которые проживают на территории полуострова. Обратной дороги быть не может», - заявил он.

Кроме того, в беседе с изданием Гемпель подчеркнул, что заявление, сделанное Гройсманом - «тупиковый разговор». По мнению крымского политика, украинские власти «ещё не созрели» и им далеко до того уровня, на котором проблему обсуждают российские чиновники. Также Гемпель отметил, что в Крыму «готовы к диалогу с Украиной», однако он не видит «положительных посылов от украинских политических лидеров».

Напомним, предложение украинского премьера Гройсмана «вместе с флотом вернуть Крым» прозвучало в ответ на предложение президента России Владимира Путина вернуть Украине военную технику, оставшуюся на полуострове.

Крым был присоединен к России после референдума, прошедшего на полуострове в 2014 году.


Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям отреагировал на предложение Гройсмана вернуть полуостров и флот Украине Симферополь, 13 января - -Крым. Предложение премьер-министра Украины Владимира Грейсмана «вернуть Украине Крым вместе с флотом» прокомментировал зампредседателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Свое мнение он выразил в интервью RT. Предложение премьер-министра Украины Владимира Грейсмана «вернуть Украине Крым вместе с флотом» прокомментировал зампредседателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Свое мнение он выразил в интервью . Гемпель высказался о словах Гройсмана достаточно резко. «Украинскому премьеру, вероятно, нужно сходить и провериться, нормальный он человек или нет. На сегодняшний день, на мой взгляд, на Украине собрались Гройсман и иже с ним люди, которые должны находиться в психбольнице. Они не могут выстраивать диалог, не понимают, что Крым вошёл в состав России и назад никогда не вернётся. Это решение самих граждан, которые проживают на территории полуострова. Обратной дороги быть не может», - заявил он. Кроме того, в беседе с изданием Гемпель подчеркнул, что заявление, сделанное Гройсманом - «тупиковый разговор». По мнению крымского политика, украинские власти «ещё не созрели» и им далеко до того уровня, на котором проблему обсуждают российские чиновники. Также Гемпель отметил, что в Крыму «готовы к диалогу с Украиной», однако он не видит «положительных посылов от украинских политических лидеров». Напомним, предложение украинского премьера Гройсмана «вместе с флотом вернуть Крым» прозвучало в ответ на предложение президента России Владимира Путина вернуть Украине военную технику, оставшуюся на полуострове. Крым был присоединен к России после референдума, прошедшего на полуострове в 2014 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика