Правительство Севастополя запретило купание на 49 участках побережья - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя запретило купание на 49 участках побережья - «Туризм Крыма»


Правительство Севастополя запретило купание на 49 участках побережья  - «Туризм Крыма»
Правительство Севастополя утвердило перечень участков морского побережья и моря, запрещенных для купания граждан. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании городского правительства.

И.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты правительства Игорь Петров сообщил, что «это территории оползневых и природоохранных зон и территории, где в воде имеются опасные предметы».

«Всего 49 зон. В Балаклавском районе - 16, в Гагаринском - 12, в Ленинском - 3 и в Нахимовском - 18. Эти зоны согласованы с руководством районов, главным управлением МЧС», - пояснил Петров. По его информации, с принятием постановления на границах зон будут выставлены запрещающие знаки.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поставил задачу разобраться с излюбленным местом отдыха севастопольцев и гостей в районе урочища и бухты Батилиман в Балаклавском районе - эта зона также попала в перечень запрещенных для купания. По этой зоне будет принято отдельное решение.

23 июня 2015 года заместитель губернатора Игорь Шаповалов заявил журналистам, что правительство Севастополя планирует выставить на аукцион 6 земельных участков лесного фонда, на которых традиционно летом отдыхают севастопольцы и гости. Некоторые участки лесного фонда выходят к морской акватории.

Список

Правительство Севастополя запретило купание на 49 участках побережья  - «Туризм Крыма»


Правительство Севастополя утвердило перечень участков морского побережья и моря, запрещенных для купания граждан. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании городского правительства. И.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты правительства Игорь Петров сообщил, что «это территории оползневых и природоохранных зон и территории, где в воде имеются опасные предметы». «Всего 49 зон. В Балаклавском районе - 16, в Гагаринском - 12, в Ленинском - 3 и в Нахимовском - 18. Эти зоны согласованы с руководством районов, главным управлением МЧС», - пояснил Петров. По его информации, с принятием постановления на границах зон будут выставлены запрещающие знаки. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поставил задачу разобраться с излюбленным местом отдыха севастопольцев и гостей в районе урочища и бухты Батилиман в Балаклавском районе - эта зона также попала в перечень запрещенных для купания. По этой зоне будет принято отдельное решение. 23 июня 2015 года заместитель губернатора Игорь Шаповалов заявил журналистам, что правительство Севастополя планирует выставить на аукцион 6 земельных участков лесного фонда, на которых традиционно летом отдыхают севастопольцы и гости. Некоторые участки лесного фонда выходят к морской акватории. Список


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика