Все пляжи в Крыму допущены к летнему сезону - глава МЧС РФ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Все пляжи в Крыму допущены к летнему сезону - глава МЧС РФ - «Туризм Крыма»


Все пляжи в Крыму допущены к летнему сезону - глава МЧС РФ  - «Туризм Крыма»
Все пляжи в Крыму проверены и готовы к летнему сезону, сообщил сегодня глава МЧС России Владимир Пучков.

"Все пляжи в Крыму аттестованы - как городские, так и районные, а также пляжи при пансионатах и санаториях, детских лагерях", - сказал министр.

Он сообщил, что МЧС России приняло все меры для обеспечения безопасности отдыхающих. "В Крыму с нуля сформирована мощная служба спасения на воде, созданы органы управления и подразделения, которые получили новые катера российского производства, водолазное оборудование, - отметил Пучков. - Принимаются все меры по созданию комфортных условий для отдыха, с одной стороны, с другой - для обеспечения безопасности".
В конце мая была проверена готовность подразделений МЧС перед началом курортного сезона. "Все мероприятия по обеспечению безопасности в Крыму выполнены на уровне мировых стандартов", - подчеркнул глава МЧС.

Он напомнил, что в Крыму на постоянной основе работает авиация, вертолеты оборудованы специальными медицинскими модулями для транспортировки пострадавших. "Также установлен прямой авиационный мост между Симферополем, Москвой, Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом, куда из Симферополя спецборты МЧС доставляют и детей, и взрослых на лечение по медицинским показателям. Такие рейсы совершаются ежедневно", - отметил министр.


Все пляжи в Крыму проверены и готовы к летнему сезону, сообщил сегодня глава МЧС России Владимир Пучков. "Все пляжи в Крыму аттестованы - как городские, так и районные, а также пляжи при пансионатах и санаториях, детских лагерях", - сказал министр. Он сообщил, что МЧС России приняло все меры для обеспечения безопасности отдыхающих. "В Крыму с нуля сформирована мощная служба спасения на воде, созданы органы управления и подразделения, которые получили новые катера российского производства, водолазное оборудование, - отметил Пучков. - Принимаются все меры по созданию комфортных условий для отдыха, с одной стороны, с другой - для обеспечения безопасности". В конце мая была проверена готовность подразделений МЧС перед началом курортного сезона. "Все мероприятия по обеспечению безопасности в Крыму выполнены на уровне мировых стандартов", - подчеркнул глава МЧС. Он напомнил, что в Крыму на постоянной основе работает авиация, вертолеты оборудованы специальными медицинскими модулями для транспортировки пострадавших. "Также установлен прямой авиационный мост между Симферополем, Москвой, Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом, куда из Симферополя спецборты МЧС доставляют и детей, и взрослых на лечение по медицинским показателям. Такие рейсы совершаются ежедневно", - отметил министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика