История возвращения Крыма в Россию издана на английском языке - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ История возвращения Крыма в Россию издана на английском языке - «Политика Крыма»



Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Книга спикера Госсовета Республики Крым Владимира Константинова «Пройти свой путь», рассказывающая о воссоединении Крыма с Россией, переведена на английский язык. Презентация состоялась сегодня в ходе телемоста Симферополь – Москва, передает корреспондент Крыминформа.


Константинов уверен, что его книга поможет противостоять искажению исторической правды о Крымской весне. «Спустя год после того, как крымчане на референдуме выразили свое волеизъявление и Крым вернулся в Россию, мировые СМИ начали искажать информацию и преподносить ее в нужном для себя контексте, – сказал он. – И тогда было решено создать данную книгу, которая смогла бы показать зарубежным средствам массовой информации и людям, что на самом деле происходило в Крыму в 2014 году».


Англоязычную версию книги в ближайшее время разошлют в 14 крупнейших библиотек мира, в том числе в библиотеку Конгресса США, Британскую, Нью-Йоркскую, национальные библиотеки Китая, Франции, Германии, Швеции, а также в библиотеки МГИМО, МГУ имени Ломоносова, Московского гуманитарного института, а также иностранных вузов – Гарвардского, Кембриджского, Оксфордского, Лондонского, Стэнфордского, Йельского, Мюнхенского университетов.


Русскоязычную версию своей книги Владимир Константинов представил общественности еще в начале апреля. Тогда он рассказал, что это первое и последнее произведение под его авторством – больше книг писать он не намерен.


Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Книга спикера Госсовета Республики Крым Владимира Константинова «Пройти свой путь», рассказывающая о воссоединении Крыма с Россией, переведена на английский язык. Презентация состоялась сегодня в ходе телемоста Симферополь – Москва, передает корреспондент Крыминформа. Константинов уверен, что его книга поможет противостоять искажению исторической правды о Крымской весне. «Спустя год после того, как крымчане на референдуме выразили свое волеизъявление и Крым вернулся в Россию, мировые СМИ начали искажать информацию и преподносить ее в нужном для себя контексте, – сказал он. – И тогда было решено создать данную книгу, которая смогла бы показать зарубежным средствам массовой информации и людям, что на самом деле происходило в Крыму в 2014 году». Англоязычную версию книги в ближайшее время разошлют в 14 крупнейших библиотек мира, в том числе в библиотеку Конгресса США, Британскую, Нью-Йоркскую, национальные библиотеки Китая, Франции, Германии, Швеции, а также в библиотеки МГИМО, МГУ имени Ломоносова, Московского гуманитарного института, а также иностранных вузов – Гарвардского, Кембриджского, Оксфордского, Лондонского, Стэнфордского, Йельского, Мюнхенского университетов. Русскоязычную версию своей книги Владимир Константинов представил общественности еще в начале апреля. Тогда он рассказал, что это первое и последнее произведение под его авторством – больше книг писать он не намерен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика