Между Симферополем и Армянском запустят поезд по цене, в два раза превышающей автобусную - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Между Симферополем и Армянском запустят поезд по цене, в два раза превышающей автобусную - «Транспорт Крыма»


Между Симферополем и Армянском запустят поезд по цене, в два раза превышающей автобусную  - «Транспорт Крыма»

Крымская железная дорога запустит в сентябре поезд между Симферополем и Армянском. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики Крым.

Поезд Симферополь – Армянск – Симферополь будет ходить ежедневно на период с 1 по 30 сентября.

«Состав пассажирского поезда состоит из трех общих, одного плацкартного и одного купейного вагонов», - уточнили в минтрансе.

При этом стоимость проезда в общем вагоне составит 370,9 руб для взрослого пассажира и 107,5 руб для ребенка. Билет в плацкартный вагон обойдется в 734,1 руб для взрослого и 340 руб для ребенка (с учетом стоимости постельных принадлежностей), в купейный – 1109,3 руб и 479,5 руб соответственно.

Из Симферополя поезд будет отправляться в 18.20 и прибывать в Армянск в 22.10. Из Армянска – отправляться в 4.05 и прибывать в Симферополь в 7.50.

При этом стоимость проезда автобусного сообщения между этими городами составляет около 500 руб.


Крымская железная дорога запустит в сентябре поезд между Симферополем и Армянском. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики Крым. Поезд Симферополь – Армянск – Симферополь будет ходить ежедневно на период с 1 по 30 сентября. «Состав пассажирского поезда состоит из трех общих, одного плацкартного и одного купейного вагонов», - уточнили в минтрансе. При этом стоимость проезда в общем вагоне составит 370,9 руб для взрослого пассажира и 107,5 руб для ребенка. Билет в плацкартный вагон обойдется в 734,1 руб для взрослого и 340 руб для ребенка (с учетом стоимости постельных принадлежностей), в купейный – 1109,3 руб и 479,5 руб соответственно. Из Симферополя поезд будет отправляться в 18.20 и прибывать в Армянск в 22.10. Из Армянска – отправляться в 4.05 и прибывать в Симферополь в 7.50. При этом стоимость проезда автобусного сообщения между этими городами составляет около 500 руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика