Автомобили крымчан с украинскими номерами получат 5-летнюю российскую регистрацию - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Автомобили крымчан с украинскими номерами получат 5-летнюю российскую регистрацию - «Транспорт Крыма»


Автомобили крымчан с украинскими номерами получат 5-летнюю российскую регистрацию - «Транспорт Крыма»

Зарегистрированные на Украине автомобили, которыми крымчане управляют по доверенности, могут получить российскую регистрации на пять лет

Об этом рассказал начальник ГИБДД МВД по РК, полковник полиции Анатолий Борисенко. Он подчеркнул, что в этом случае паспорт техсредства на машину не выдается.

399 постановление было принято ранее, оно позволяет перерегистрировать данное транспортное средство. Но есть одно но. Автомобили регистрируются на пять лет, им выдают номерные знаки российского образца, но ПТС не выдается, — уточнил Борисенко.

Он подчеркнул, что водители таких машин получают юридическое право эксплуатировать транспортное средство в течение пяти лет без права продажи. Борисенко также отметил, что по окончании этого срока владельцы могут вернуть украинскую регистрацию.

По данным ГИБДД МВД по РК, на сегодняшний день в республике не получили российские номера около 17% автомобилей. Согласно постановлению Правительства РФ, крымчане должны перерегистрировать свои автомобили по российскому законодательству до 1 апреля 2016 года.


Зарегистрированные на Украине автомобили, которыми крымчане управляют по доверенности, могут получить российскую регистрации на пять лет Об этом рассказал начальник ГИБДД МВД по РК, полковник полиции Анатолий Борисенко. Он подчеркнул, что в этом случае паспорт техсредства на машину не выдается. 399 постановление было принято ранее, оно позволяет перерегистрировать данное транспортное средство. Но есть одно но. Автомобили регистрируются на пять лет, им выдают номерные знаки российского образца, но ПТС не выдается, — уточнил Борисенко. Он подчеркнул, что водители таких машин получают юридическое право эксплуатировать транспортное средство в течение пяти лет без права продажи. Борисенко также отметил, что по окончании этого срока владельцы могут вернуть украинскую регистрацию. По данным ГИБДД МВД по РК, на сегодняшний день в республике не получили российские номера около 17% автомобилей. Согласно постановлению Правительства РФ, крымчане должны перерегистрировать свои автомобили по российскому законодательству до 1 апреля 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика