Ремонт нескольких улиц Симферополя завершится к следующей неделе - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ремонт нескольких улиц Симферополя завершится к следующей неделе - «Транспорт Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/0588_w590.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

На нескольких улицах Симферополя дорожные работы завершатся уже к следующей неделе. Об этом сегодня журналистам во время посещения мест проведения ремонта дорог сообщил председатель комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.

По его словам, всего городские власти подписали договоры на ремонт 12 улиц крымской столицы. В ближайшее время, в течение 3-4 дней, дорожные работы завершатся на улицах Речная и Крупской. Сейчас там ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальта. На улицах Леси Украинки, Глинки и Воровского проводится расширение проезжей части и выравнивание дорожного покрытия. На многих участках уже уложен первый слой асфальта. Там работы завершатся примерно в период с 20 по 30 сентября текущего года.

«Наиболее сложный и протяженный участок – это улица Воровского. Здесь работы продлятся до конца сентября», – уточнил Нахлупин. Он рассказал, что наиболее часто встречающиеся трудности связаны с коммуникациями, которые проложены под дорожным покрытием частными лицами.

«Это и кабели, и самостоятельно уложенные водопроводные трубы, и трубы, уложенные в складчину. Но вопрос решается, и подрядчики взяли на себя обязательства по корректному решению этих вопросов», – отметил Нахлупин.

Власти Симферополя могут получить ещё один трансферт из федерального бюджета в размере 1,2 - 1,3 млрд руб на капитальный ремонт дорог в 2015 году.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика