Керченская переправа возобновила работу - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Керченская переправа возобновила работу - «Транспорт Крыма»


Керченская переправа возобновила работу  - «Транспорт Крыма»

Керченская паромная переправа сегодня вечером возобновила работу. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы – ООО «Морская дирекция».

«Сейчас работа переправы возобновлена, хотя движение судов затруднено и осуществляется по фактической погоде. Скорость ветра в районе переправы упала до 15 м/с, но в любой момент может усилиться – неблагоприятный прогноз сохраняется до середины дня 14 октября», – сообщили в пресс-службе.

На данный момент между портами «Крым» и «Кавказ» курсируют паромы «Крым» и «Протопорос IV». При дальнейшем уменьшении силы ветра «Морская дирекция» будет привлекать к перевозкам оставшиеся суда.

Керченская переправа приостановила работу в 7.50 утра 12 октября из-за усиления ветра до 17-до 19 м/с с порывами до 25 м/с.

Ранее «Морская дирекция» предупреждала о возможном прекращении паромного сообщения в период с 12 по 14 октября в связи с надвигающимся штормом. В компании просили воздержаться от поездок через переправу.


Керченская паромная переправа сегодня вечером возобновила работу. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы – ООО «Морская дирекция». «Сейчас работа переправы возобновлена, хотя движение судов затруднено и осуществляется по фактической погоде. Скорость ветра в районе переправы упала до 15 м/с, но в любой момент может усилиться – неблагоприятный прогноз сохраняется до середины дня 14 октября», – сообщили в пресс-службе. На данный момент между портами «Крым» и «Кавказ» курсируют паромы «Крым» и «Протопорос IV». При дальнейшем уменьшении силы ветра «Морская дирекция» будет привлекать к перевозкам оставшиеся суда. Керченская переправа приостановила работу в 7.50 утра 12 октября из-за усиления ветра до 17-до 19 м/с с порывами до 25 м/с. Ранее «Морская дирекция» предупреждала о возможном прекращении паромного сообщения в период с 12 по 14 октября в связи с надвигающимся штормом. В компании просили воздержаться от поездок через переправу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика