Контрольный пункт "Чонгар" возобновил пропуск автомобильного транспорта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Контрольный пункт "Чонгар" возобновил пропуск автомобильного транспорта - «Новости Крыма»


Улучшена комфортность пересечения как для пешеходов так и для автотранспорта.

Херсонская область. 30 ноября. ИА Крым Медиа. Сегодня возобновлен пропуск автомобильного транспорта на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар". Об этом сообщил помощник начальника по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Максим Сорока.

По его словам, перенос контрольного пункта на новое место позволил улучшить инфраструктуру и комфортность пересечения как для пешеходов (выделены безопасные отдельные полосы движения), так и для автомобильного транспорта (увеличено количество полос движения). Кроме того, пограничный и таможенный пропускные пункты перенесены ближе к территории Крыма, что уменьшило расстояние, которое преодолевают пешеходы.

По словам председателя Генической районной государственной администрации Александра Воробьева, сейчас идут работы по обустройству сервисной зоны. Их планируется завершить в четверг, 3 декабря, сообщает пресс-служба Херсонской областной государственной администрации.

Напомним, в связи с переносом КПП пересечение административной границы для легкового автомобильного транспорта было приостановлено с 17 ноября. Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Чонгар» обслуживал только пешеходов.


Улучшена комфортность пересечения как для пешеходов так и для автотранспорта. Херсонская область. 30 ноября. ИА Крым Медиа. Сегодня возобновлен пропуск автомобильного транспорта на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар". Об этом сообщил помощник начальника по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Максим Сорока. По его словам, перенос контрольного пункта на новое место позволил улучшить инфраструктуру и комфортность пересечения как для пешеходов (выделены безопасные отдельные полосы движения), так и для автомобильного транспорта (увеличено количество полос движения). Кроме того, пограничный и таможенный пропускные пункты перенесены ближе к территории Крыма, что уменьшило расстояние, которое преодолевают пешеходы. По словам председателя Генической районной государственной администрации Александра Воробьева, сейчас идут работы по обустройству сервисной зоны. Их планируется завершить в четверг, 3 декабря, сообщает пресс-служба Херсонской областной государственной администрации. Напомним, в связи с переносом КПП пересечение административной границы для легкового автомобильного транспорта было приостановлено с 17 ноября. Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Чонгар» обслуживал только пешеходов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика