Впервые в истории Керченская переправа перевезла 1 млн авто, это заслуга крымчан, — Полонский - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Впервые в истории Керченская переправа перевезла 1 млн авто, это заслуга крымчан, — Полонский - «Транспорт Крыма»


Впервые в истории Керченская переправа перевезла 1 млн авто, это заслуга крымчан, — Полонский - «Транспорт Крыма»

Транспортный поток через Керченскую переправу существенно вырос за счет профессионального управления со стороны переданной в управление Крыму «Морской дирекции» под контролем минтранса республики

Об этом «Крымской газете» сообщил курирующий транспортную отрасль вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, комментируя перевозку 10 декабря миллионного автомобиля.

Миллионный автомобиль сегодня пересек пролив на пароме Керченской переправы с начала года — такого показателя в истории нашей переправы не было. Очевидно, что несмотря на сложную ситуацию, в которой мы периодически оказываемся по вине наших бывших друзей и «партнеров», главные инфраструктурные проекты в Крыму продолжают работать в стабильном режиме, обеспечивая связь Крымского полуострова с материковой Россией, — отметил он.

Полонский поблагодарил министра транспорта Андрея Безсалова, который держит вопрос работы переправы на постоянном контроле, и «Морскую дирекцию», которая «в непростой момент взяла на себя функции по управлению переправой».

Мне очень приятно работать с этими людьми — профессиональной командой, которая решила сложную задачу по обеспечению транспортной доступности Крыма. Мы справляемся достаточно успешно, при этом делаем это самостоятельно — ранее переправой руководили на федеральном уровне через «Единую транспортную дирекцию». И работа переправы наконец-то нормализовалась именно тогда, когда крымские власти взяли на себя ответственность за работу этого важнейшего логистического узла республики, — подчеркнул Полонский.

Вице-премьер заметил, что прибытие «юбилейного» автомобиля было зафиксировано в рабочем порядке по данным электронного учета.

Мы все в рабочем процессе и никаких торжеств по поводу миллионного автомобиля не делали — просто обратили внимание на этот факт, — добавил он.


Транспортный поток через Керченскую переправу существенно вырос за счет профессионального управления со стороны переданной в управление Крыму «Морской дирекции» под контролем минтранса республики Об этом «Крымской газете» сообщил курирующий транспортную отрасль вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, комментируя перевозку 10 декабря миллионного автомобиля. Миллионный автомобиль сегодня пересек пролив на пароме Керченской переправы с начала года — такого показателя в истории нашей переправы не было. Очевидно, что несмотря на сложную ситуацию, в которой мы периодически оказываемся по вине наших бывших друзей и «партнеров», главные инфраструктурные проекты в Крыму продолжают работать в стабильном режиме, обеспечивая связь Крымского полуострова с материковой Россией, — отметил он. Полонский поблагодарил министра транспорта Андрея Безсалова, который держит вопрос работы переправы на постоянном контроле, и «Морскую дирекцию», которая «в непростой момент взяла на себя функции по управлению переправой». Мне очень приятно работать с этими людьми — профессиональной командой, которая решила сложную задачу по обеспечению транспортной доступности Крыма. Мы справляемся достаточно успешно, при этом делаем это самостоятельно — ранее переправой руководили на федеральном уровне через «Единую транспортную дирекцию». И работа переправы наконец-то нормализовалась именно тогда, когда крымские власти взяли на себя ответственность за работу этого важнейшего логистического узла республики, — подчеркнул Полонский. Вице-премьер заметил, что прибытие «юбилейного» автомобиля было зафиксировано в рабочем порядке по данным электронного учета. Мы все в рабочем процессе и никаких торжеств по поводу миллионного автомобиля не делали — просто обратили внимание на этот факт, — добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика