Администрация Симферополя готова построить 68 новых парковок - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация Симферополя готова построить 68 новых парковок - «Транспорт Крыма»


Администрация Симферополя готова построить 68 новых парковок - «Транспорт Крыма»

Планы по обустройству новых парковочных мест в Симферополе рассматривают в администрации крымской столицы

В администрации Симферополя готовы планы по обустройству новых парковок в 68 точках города. Об этом сообщил в эфире радио «Россия сегодня» глава городской администрации Геннадий Бахарев, отметив, что выбор каждого места обсуждается индивидуально, поскольку есть непонимание в некоторых случаях со стороны жителей города.

Рассматриваем каждую индивидуально, потому что в некоторых случаях мы сталкиваемся с первичным непониманием людей, и нужно проводить разъяснительную работу. Людям нужно объяснить, что мы сделаем, как это повлияет на транспортный поток, расстановку машин. Делаем все, чтобы решить этот вопрос системно, — рассказал Геннадий Бахарев.

Что касается действующих платных парковок в Симферополе, то тариф по ним экономически обоснован, и изменяться не будет, заверил глава администрации.

На бесплатной парковке в Симферополе бегают жулики, — глава администрации

Нелегальных парковщиков нужно наказывать, — власти Крыма

Правила сдачи экзаменов на водительские права в России стали сложнее, — СМИ


Планы по обустройству новых парковочных мест в Симферополе рассматривают в администрации крымской столицы В администрации Симферополя готовы планы по обустройству новых парковок в 68 точках города. Об этом сообщил в эфире радио «Россия сегодня» глава городской администрации Геннадий Бахарев, отметив, что выбор каждого места обсуждается индивидуально, поскольку есть непонимание в некоторых случаях со стороны жителей города. Рассматриваем каждую индивидуально, потому что в некоторых случаях мы сталкиваемся с первичным непониманием людей, и нужно проводить разъяснительную работу. Людям нужно объяснить, что мы сделаем, как это повлияет на транспортный поток, расстановку машин. Делаем все, чтобы решить этот вопрос системно, — рассказал Геннадий Бахарев. Что касается действующих платных парковок в Симферополе, то тариф по ним экономически обоснован, и изменяться не будет, заверил глава администрации. На бесплатной парковке в Симферополе бегают жулики, — глава администрации Нелегальных парковщиков нужно наказывать, — власти Крыма Правила сдачи экзаменов на водительские права в России стали сложнее, — СМИ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика