Керченская переправа в августе установила рекорд - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Керченская переправа в августе установила рекорд - «Транспорт Крыма»


Керченская переправа в августе установила рекорд - «Транспорт Крыма»

Керченская паромная переправа в августе поставила рекорд по объемам пассажирских перевозок, за месяц было перевезено 1,2 миллиона человек, сообщил единый оператор переправы ООО «Морская дирекция»

Керченская паромная переправа в августе 2015 года вышла на абсолютные рекорд за последние годы… Стабильная работа транспортного комплекса паромной переправы позволила в августе 2015 года перевезти свыше 1,2 миллиона пассажиров и свыше 240 тысяч единиц легкового автотранспорта, что в разы превышает показатели 2014 года, — говорится в сообщении, при этом не уточняется, сколько пассажиров переправа обслужила в августе 2014 года.

Суммарно в январе-августе 2015 года, по данным диспетчерской службы дирекции, переправой воспользовались свыше 3,35 миллиона пассажиров и порядка 750 тысяч легковых автомобилей.

Благодаря мерам, принятым властями Краснодарского края и Республики Крым совместно с ООО «Морская дирекция», на протяжении всего туристического сезона 2015 года уровень пропускной способности Керченской паромной переправы обеспечивается на должном уровне, — добавили в дирекции.

По данным на утро четверга, переправа работала штатно, с минимальными очередями; время ожидания парома не превышает часа.


Керченская паромная переправа в августе поставила рекорд по объемам пассажирских перевозок, за месяц было перевезено 1,2 миллиона человек, сообщил единый оператор переправы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа в августе 2015 года вышла на абсолютные рекорд за последние годы… Стабильная работа транспортного комплекса паромной переправы позволила в августе 2015 года перевезти свыше 1,2 миллиона пассажиров и свыше 240 тысяч единиц легкового автотранспорта, что в разы превышает показатели 2014 года, — говорится в сообщении, при этом не уточняется, сколько пассажиров переправа обслужила в августе 2014 года. Суммарно в январе-августе 2015 года, по данным диспетчерской службы дирекции, переправой воспользовались свыше 3,35 миллиона пассажиров и порядка 750 тысяч легковых автомобилей. Благодаря мерам, принятым властями Краснодарского края и Республики Крым совместно с ООО «Морская дирекция», на протяжении всего туристического сезона 2015 года уровень пропускной способности Керченской паромной переправы обеспечивается на должном уровне, — добавили в дирекции. По данным на утро четверга, переправа работала штатно, с минимальными очередями; время ожидания парома не превышает часа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика