Сегодня КПВВ "Чонгар" возобновляет пропуск автомобилей - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сегодня КПВВ "Чонгар" возобновляет пропуск автомобилей - «Транспорт Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/1447350227-srrrrs.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Сегодня, 30 ноября, возобновляется пропуск автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда «Чонгар» в Геническом районе Херсонщины. Его «сдвинули» на километр ближе к Крыму, однако работы не свелись к передвижению вагончиков для таможенников и сотрудников Государственной пограничной службы Украины, и их повторному подключению к источникам электроэнергии, пишет издание Херсон Online.

Уже со 2 декабря на КПВВ «Чонгар» заработает и сервисная зона, где будет дежурить скорая помощь, откроется касса по продаже авиационных и железнодорожных билетов, пункт пополнения счета мобильных телефонов, киоск по продаже прохладительных напитков.

Помимо этого, территорию разделили на зоны для пешеходов и автомобилистов для их безопасности, установили четыре биотуалета, наладили систему внешнего освещения и охраны.

Глава Генической райгосадминистрации Херсонщины Александр Воробьев сообщил, что обустройство КПВВ «Чонгар» и сервисной зоны при ней обошлось, общей сложностью, в два миллиона гривень.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика