В Симферополе разработали три схемы движения ночных маршруток - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе разработали три схемы движения ночных маршруток - «Транспорт Крыма»


В Симферополе разработали три схемы движения ночных маршруток  - «Транспорт Крыма»

В Симферополе разработали три схемы движения ночных маршруток. Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

«Это один кольцевой по городу и два, которые будут затрагивать город с разных точек и аэропорт», – уточнил Г.Бахарев, добавив, что информацию по маршрутам вскоре опубликуют на сайте администрации, после чего горожане выберут, какой из них стоит запустить.

По словам начальника управления транспорта и связи администрации Симферополя Алексея Сахно, один из маршрутов будет ходить от аэропорта до гостиницы «Москва», через железнодорожный вокзал, площади Советская и Куйбышева, центральный автовокзал. «Время движения планируется с 22:00 до 6:00, с интервалом в 30 минут», – уточнил А.Сахно.

Как сообщалось ранее, в июле в Симферополе начали сбор подписей за введение ночных автобусов и троллейбусов. Позже первый заместитель главы администрации города Сергей Круцюк сообщил, что ночные маршрутки появятся только после того, как с перевозчиками перезаключат договора. При этом он затруднился назвать даже ориентировочные сроки.


В Симферополе разработали три схемы движения ночных маршруток. Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. «Это один кольцевой по городу и два, которые будут затрагивать город с разных точек и аэропорт», – уточнил Г.Бахарев, добавив, что информацию по маршрутам вскоре опубликуют на сайте администрации, после чего горожане выберут, какой из них стоит запустить. По словам начальника управления транспорта и связи администрации Симферополя Алексея Сахно, один из маршрутов будет ходить от аэропорта до гостиницы «Москва», через железнодорожный вокзал, площади Советская и Куйбышева, центральный автовокзал. «Время движения планируется с 22:00 до 6:00, с интервалом в 30 минут», – уточнил А.Сахно. Как сообщалось ранее, в июле в Симферополе начали сбор подписей за введение ночных автобусов и троллейбусов. Позже первый заместитель главы администрации города Сергей Круцюк сообщил, что ночные маршрутки появятся только после того, как с перевозчиками перезаключат договора. При этом он затруднился назвать даже ориентировочные сроки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика