Троллейбусы в Симферополе в субботу выйдут на линии с 8 утра - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Троллейбусы в Симферополе в субботу выйдут на линии с 8 утра - «Транспорт Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/1125.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Троллейбусы выйдут на городские линии Симферополя в субботу с 8 утра из-за ограничений в подаче электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ. Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крыму сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов.

«Крымтроллейбус» информирует жителей Симферополя, что в связи с ограничением подачи электроэнергии движение троллейбусов в городе в субботу, 12 декабря, начнется с 8 утра», – сказал Зырянов.

По его словам, остановка движения троллейбусов произойдет в полночь. «С нуля часов до восьми утра троллейбусы ходить не будут», – сказал замминистра.

Ранее администрация Симферополя предупредила о том, что в субботу ночью на территории города в связи с проведением технических работ будет ограничена подача электроэнергии. «В связи с проведением Симферопольским городским районом электрических сетей государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» технических работ на электросетях, с 00.00 до 8.00 12 декабря 2015 года на территории муниципального образования городской округ Симферополь электроэнергия будет подаваться в ограниченном режиме», – предупредили в городской администрации.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика