Абхазия может возобновить пассажирское и грузовое морское сообщение с Крымом - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Абхазия может возобновить пассажирское и грузовое морское сообщение с Крымом - «Транспорт Крыма»


Абхазия может возобновить пассажирское и грузовое морское сообщение с Крымом - «Транспорт Крыма»

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил премьер-министр Абхазии Артур Миквабия

Мы уже обговариваем возможность поставки в Крым товаров, и также речь идет о том, чтобы могли осуществляться пассажироперевозки, — сообщил абхазский премьер.

Он также отметил, что именно с этой целью в Крым приехал директор абхазского пароходства.

Чтобы разобраться, как мы это будем делать, мы специально для этого включили в делегацию генерального директора абхазского пароходства и все эти вопросы, я думаю, мы отрегулируем и будем их решать, — добавил он.

Миквабия также отметил, что на первом этапе Абхазия рассматривает возможность открытия паромного сообщения с полуостровом.

Мы, как и крымчане, понимаем необходимость взаимного общения, это очень важный вопрос, который, думаю, можно решить. Раньше (при СССР) все это было, из Абхазии ходили суда и даже большие океанские лайнеры, но паромы удовлетворяли бы всех нас на первом этапе, мы этот вопрос обязательно рассмотрим, — отметил он.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что соглашение о сотрудничестве между Абхазией и Крымом будет подписано в ближайшие три месяца, его подписание будет курировать постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.

Абхазия готова поставлять в Крым щебень и цитрусовые


Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил премьер-министр Абхазии Артур Миквабия Мы уже обговариваем возможность поставки в Крым товаров, и также речь идет о том, чтобы могли осуществляться пассажироперевозки, — сообщил абхазский премьер. Он также отметил, что именно с этой целью в Крым приехал директор абхазского пароходства. Чтобы разобраться, как мы это будем делать, мы специально для этого включили в делегацию генерального директора абхазского пароходства и все эти вопросы, я думаю, мы отрегулируем и будем их решать, — добавил он. Миквабия также отметил, что на первом этапе Абхазия рассматривает возможность открытия паромного сообщения с полуостровом. Мы, как и крымчане, понимаем необходимость взаимного общения, это очень важный вопрос, который, думаю, можно решить. Раньше (при СССР) все это было, из Абхазии ходили суда и даже большие океанские лайнеры, но паромы удовлетворяли бы всех нас на первом этапе, мы этот вопрос обязательно рассмотрим, — отметил он. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что соглашение о сотрудничестве между Абхазией и Крымом будет подписано в ближайшие три месяца, его подписание будет курировать постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов. Абхазия готова поставлять в Крым щебень и цитрусовые


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика