«АвтоВАЗ» начинает серийное производство LADА XRAY (ВИДЕО) - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «АвтоВАЗ» начинает серийное производство LADА XRAY (ВИДЕО) - «Транспорт Крыма»


«АвтоВАЗ» начинает серийное производство LADА XRAY (ВИДЕО) - «Транспорт Крыма»

«АвтоВАЗ» приступает во вторник к серийному выпуску новой модели — городского кроссовера LADА XRAY, сообщили в пресс-центре автозавода

Первые машины, которые сойдут с конвейера, будут оснащены механической коробкой передач и двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 110 л.с. альянса «Рено-Ниссан», — отметили в пресс-центре.

В дальнейшем на LADА XRAY также будут устанавливаться вазовские двигатели и роботизированная коробка передач (AMT) производства «АвтоВАЗа».

Всего до конца 2015 года в Тольятти планируется выпустить около 500 автомобилей LADА XRAY. Упор будет делаться прежде всего на качестве каждого собранного автомобиля, а не на выполнении количественного плана по сборке, подчеркнули в пресс-центре завода.

«АвтоВАЗ» начинает серийное производство LADА XRAY (ВИДЕО) - «Транспорт Крыма»

Старт продаж LADА XRAY запланирован на февраль 2016 года. Как заявлял ранее автоконцерн, эта модель, наряду с LADA Vesta, должна стать катализатором изменений имиджa LADA на российском рынке и помочь значительно укрепить позиции бренда в крупных городах России.

Цена модели пока неизвестна. «По цене мы пока не приняли решение, но планируется, что она будет менее 600 тысяч рублей», — отметил в ноябре 2015 года президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

Городской кроссовер XRAY — компактный высокий хэтчбек в стиле SUV (Sport Utility Vehicle). LADА XRAY создан в рамках сотрудничества «АвтоВАЗа» с альянсом Renault-Nissan, для новинки было разработано свыше 500 оригинальных деталей. Автомобиль станет второй серийной моделью LADA после Vesta, выполненной в новом фирменном «ИКС»-стиле «АвтоВАЗа». Производство модели организовано на самой современной сборочной линии завода — B0.



«АвтоВАЗ» приступает во вторник к серийному выпуску новой модели — городского кроссовера LADА XRAY, сообщили в пресс-центре автозавода Первые машины, которые сойдут с конвейера, будут оснащены механической коробкой передач и двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 110 л.с. альянса «Рено-Ниссан», — отметили в пресс-центре. В дальнейшем на LADА XRAY также будут устанавливаться вазовские двигатели и роботизированная коробка передач (AMT) производства «АвтоВАЗа». Всего до конца 2015 года в Тольятти планируется выпустить около 500 автомобилей LADА XRAY. Упор будет делаться прежде всего на качестве каждого собранного автомобиля, а не на выполнении количественного плана по сборке, подчеркнули в пресс-центре завода. Старт продаж LADА XRAY запланирован на февраль 2016 года. Как заявлял ранее автоконцерн, эта модель, наряду с LADA Vesta, должна стать катализатором изменений имиджa LADA на российском рынке и помочь значительно укрепить позиции бренда в крупных городах России. Цена модели пока неизвестна. «По цене мы пока не приняли решение, но планируется, что она будет менее 600 тысяч рублей», — отметил в ноябре 2015 года президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Городской кроссовер XRAY — компактный высокий хэтчбек в стиле SUV (Sport Utility Vehicle). LADА XRAY создан в рамках сотрудничества «АвтоВАЗа» с альянсом Renault-Nissan, для новинки было разработано свыше 500 оригинальных деталей. Автомобиль станет второй серийной моделью LADA после Vesta, выполненной в новом фирменном «ИКС»-стиле «АвтоВАЗа». Производство модели организовано на самой современной сборочной линии завода — B0.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика