Движение на дороге «Мирное — Дубки» восстановят 1 июля, — Минтранс - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Движение на дороге «Мирное — Дубки» восстановят 1 июля, — Минтранс - «Транспорт Крыма»


Движение на дороге «Мирное — Дубки» восстановят 1 июля, — Минтранс - «Транспорт Крыма»

1 июля 2015 года автомобильное движение на объездной дороге «Мирное — Дубки» будет полностью возобновлено, сообщил заместитель министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский по итогам рабочей поездки на участок, где проводятся работы по восстановлению дороги после обвала тоннеля

По его словам, соответствующее поручение дал глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Как сообщил заместитель министра, 8 июня была завершена разработка проектно-изыскательной документации по возведению насыпи, после чего на участке начались строительно-монтажные работы по восстановлению насыпи.

Я считаю, что срок в двадцать технологических дней вполне достаточный. Была выбрана серьезная строительная компания, и уже по первым результатам работы на этом участке дороги можно сказать, что мы справимся с поставленной задачей и сдадим дорогу в июле, — отметил Валентин Дукорский.

Движение на дороге «Мирное — Дубки» восстановят 1 июля, — Минтранс - «Транспорт Крыма»

Ранее насыпь была разобрана по требованию Следственного Комитета для завершения всех необходимых следственных мероприятий по расследованию обвала тоннеля. После возведения насыпи, строительная компания начнет работы по восстановлению дорожного полотна.

По требованию главы Республики Крым Сергея Аксенова, в целях недопущения транспортного коллапса до начала пиковой курортной нагрузки, все службы максимально усилились и работают в трехсменном режиме, — подчеркнул замминистра.

Валентин Дукорский также отметил, что Министерство транспорта Крыма готово обеспечить временное переселение крымчан, живущих в районе ведения строительных работ. Жилье планируется предоставить в одном из пансионатов на Южном берегу Крыма.


1 июля 2015 года автомобильное движение на объездной дороге «Мирное — Дубки» будет полностью возобновлено, сообщил заместитель министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский по итогам рабочей поездки на участок, где проводятся работы по восстановлению дороги после обвала тоннеля По его словам, соответствующее поручение дал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Как сообщил заместитель министра, 8 июня была завершена разработка проектно-изыскательной документации по возведению насыпи, после чего на участке начались строительно-монтажные работы по восстановлению насыпи. Я считаю, что срок в двадцать технологических дней вполне достаточный. Была выбрана серьезная строительная компания, и уже по первым результатам работы на этом участке дороги можно сказать, что мы справимся с поставленной задачей и сдадим дорогу в июле, — отметил Валентин Дукорский. Ранее насыпь была разобрана по требованию Следственного Комитета для завершения всех необходимых следственных мероприятий по расследованию обвала тоннеля. После возведения насыпи, строительная компания начнет работы по восстановлению дорожного полотна. По требованию главы Республики Крым Сергея Аксенова, в целях недопущения транспортного коллапса до начала пиковой курортной нагрузки, все службы максимально усилились и работают в трехсменном режиме, — подчеркнул замминистра. Валентин Дукорский также отметил, что Министерство транспорта Крыма готово обеспечить временное переселение крымчан, живущих в районе ведения строительных работ. Жилье планируется предоставить в одном из пансионатов на Южном берегу Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика