Зубков готов воспользоваться помощью Джемилева в Турции - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Зубков готов воспользоваться помощью Джемилева в Турции - «Туризм Крыма»



Симферополь, 26 января. Крыминформ. Владелец крымских парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег Зубков готов воспользоваться помощью и связями депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева в правительственных структурах Турции. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа.


Зубков отрицает, что украинские депутаты Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров помогали ему вести переговоры в Турции об открытии нового парка, но при этом добавил, что воспользовался бы их помощью. «Может быть, даже если бы Мустафа Джемилев имел отношение к знакомству с правительством Стамбула, если бы я был с ним знаком, я бы воспользовался его помощью. Но я с ним не знаком, – сказал Зубков. – Никакого следа этих господ в знакомстве с правительством, нет».


По словам владельца парков, он никогда не видел Джемилева и Чубарова и не связан с ними как-то иначе. «Но если быть честным, я с уважением отношусь к Мустафе Джемилеву, его пути, его выбору», – заключил Зубков.


Сегодня же Зубков сообщил о том, что подал документы на получение турецкого гражданства.


Накануне крымский блогер Владимир Казанцев написал о том, что получение положительного решения по открытию нового зоопарка под Стамбулом для Зубкова лоббировали выехавшие на Украину руководители запрещенного в России крымско-татарского меджлиса.


Ранее в одном из помещений на территории парка львов «Тайган» был обнаружен труп 29-летнего мужчины.


В конце 2015 года Зубков за избиение своего сотрудника был приговорён к трём годам лишения свободы, которое было применено условно, с испытательным сроком в год. Тогда владелец крымских зоопарков объявил об их закрытии в знак протеста против действий властей и потребовал отставки на тот момент прокурора Крыма Натальи Поклонской. Тогда же Зубков сообщил о других странах и регионах России готовых принять у себя его зоопарки.


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Владелец крымских парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег Зубков готов воспользоваться помощью и связями депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева в правительственных структурах Турции. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа. Зубков отрицает, что украинские депутаты Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров помогали ему вести переговоры в Турции об открытии нового парка, но при этом добавил, что воспользовался бы их помощью. «Может быть, даже если бы Мустафа Джемилев имел отношение к знакомству с правительством Стамбула, если бы я был с ним знаком, я бы воспользовался его помощью. Но я с ним не знаком, – сказал Зубков. – Никакого следа этих господ в знакомстве с правительством, нет». По словам владельца парков, он никогда не видел Джемилева и Чубарова и не связан с ними как-то иначе. «Но если быть честным, я с уважением отношусь к Мустафе Джемилеву, его пути, его выбору», – заключил Зубков. Сегодня же Зубков сообщил о том, что подал документы на получение турецкого гражданства. Накануне крымский блогер Владимир Казанцев написал о том, что получение положительного решения по открытию нового зоопарка под Стамбулом для Зубкова лоббировали выехавшие на Украину руководители запрещенного в России крымско-татарского меджлиса. Ранее в одном из помещений на территории парка львов «Тайган» был обнаружен труп 29-летнего мужчины. В конце 2015 года Зубков за избиение своего сотрудника был приговорён к трём годам лишения свободы, которое было применено условно, с испытательным сроком в год. Тогда владелец крымских зоопарков объявил об их закрытии в знак протеста против действий властей и потребовал отставки на тот момент прокурора Крыма Натальи Поклонской. Тогда же Зубков сообщил о других странах и регионах России готовых принять у себя его зоопарки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика