Автополив газонов, брусчатка и новые скамейки – сквер в центре Симферополя готов на 95% (ВИДЕО) - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Автополив газонов, брусчатка и новые скамейки – сквер в центре Симферополя готов на 95% (ВИДЕО) - «Туризм Крыма»




Автополив газонов, брусчатка и новые скамейки – сквер в центре Симферополя готов на 95% (ВИДЕО) - «Туризм Крыма»


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Благоустройство площади перед Центральным рынком в Симферополе завершено на 95%. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.


«Полив работает, поливается дважды в день – вечером и утром. Это еще не все. Мы еще будем досаживать растения, – отметил Бахарев. – Стадия плоскостного благоустройства полностью завершена. Сейчас идет монтаж, уже прибыли светильники, скамейки, урны. Продолжается создание так называемой зоны встреч. Мы без нее, я думаю, откроем к концу недели. Мы в 95% готовности объекта».


Пользователи соцсетей уже оценили и автоматическое орошение газонов, и общее преображение территории в центре Симферополя: «Ещё одна изюминка города! Здорово!», «Сколько же вложено человеческого труда, любви, заботы о жителях! Браво!»


Реконструкция площади возле Центрального рынка в Симферополе началась со сноса незаконно установленных торговых объектов. Позже было объявлено голосование за проект благоустройства. Все работы по обновлению площади проведены за счет средств инвестора.



Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Благоустройство площади перед Центральным рынком в Симферополе завершено на 95%. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. «Полив работает, поливается дважды в день – вечером и утром. Это еще не все. Мы еще будем досаживать растения, – отметил Бахарев. – Стадия плоскостного благоустройства полностью завершена. Сейчас идет монтаж, уже прибыли светильники, скамейки, урны. Продолжается создание так называемой зоны встреч. Мы без нее, я думаю, откроем к концу недели. Мы в 95% готовности объекта». Пользователи соцсетей уже оценили и автоматическое орошение газонов, и общее преображение территории в центре Симферополя: «Ещё одна изюминка города! Здорово!», «Сколько же вложено человеческого труда, любви, заботы о жителях! Браво!» Реконструкция площади возле Центрального рынка в Симферополе началась со сноса незаконно установленных торговых объектов. Позже было объявлено голосование за проект благоустройства. Все работы по обновлению площади проведены за счет средств инвестора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика