Поклонская потребовала усилить контроль за безопасностью движения во время ремонта дорог - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Поклонская потребовала усилить контроль за безопасностью движения во время ремонта дорог - «Новости Крыма»


По данным надзорного ведомства, из-за ремонтных работ в Крыму увеличилось количество ДТП.

Поклонская потребовала усилить контроль за безопасностью движения во время ремонта дорог - «Новости Крыма»

Симферополь. 25 августа. ИА Крым Медиа. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская поручила провести проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения при проведении ремонтных работ на проезжих частях улиц и трассах полуострова.

Основанием для соответствующего поручения органам ГИББД стали участившиеся случаи дорожно-транспортных происшествий, а также жалобы водителей на снижение пропускной способности участков улиц и ненадлежащую организацию перенаправления транспортных потоков, что влияет на безопасность дорожного движения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.


Как сообщало агентство «Крым Медиа», в разгар курортного сезона на трассе Симферополь-Феодосия образуются многокилометровые пробки. На некоторых участках водители вынуждены объезжать пробку по встречной полосе либо по обочине, поднимая столбы пыли. Не везде фуры могут разъехаться, поэтому водители едут прямо по свежеуложенному асфальту. Видео пробок можно посмотреть здесь >>.


Туроператоры предложили перенести сроки реконструкции трассы на конец курортного сезона. Иначе, по их словам, это крайне негативно отразится на сезоне-2015. Однако глава РК Сергей Аксенов заявил, что сроки ремонта трассы переносить не будут, т.к. на эти цели выделен большой объем средств, которые необходимо освоить до дождей.

Комментируя ситуацию о пробках на трассе Симферополь-Феодосия, крымский премьер заявил, что на полуострове не хватает сотрудников ГИБДД, так как практически все службы обеспечивают безопасность первых лиц на ЮБК. 


По данным надзорного ведомства, из-за ремонтных работ в Крыму увеличилось количество ДТП. Симферополь. 25 августа. ИА Крым Медиа. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская поручила провести проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения при проведении ремонтных работ на проезжих частях улиц и трассах полуострова. Основанием для соответствующего поручения органам ГИББД стали участившиеся случаи дорожно-транспортных происшествий, а также жалобы водителей на снижение пропускной способности участков улиц и ненадлежащую организацию перенаправления транспортных потоков, что влияет на безопасность дорожного движения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в разгар курортного сезона на трассе Симферополь-Феодосия образуются многокилометровые пробки. На некоторых участках водители вынуждены объезжать пробку по встречной полосе либо по обочине, поднимая столбы пыли. Не везде фуры могут разъехаться, поэтому водители едут прямо по свежеуложенному асфальту. Видео пробок можно посмотреть здесь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика