Лучшие спортсмены стран СНГ покажут свое мастерство по паркуру на «Extreme Крым» - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Лучшие спортсмены стран СНГ покажут свое мастерство по паркуру на «Extreme Крым» - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Лучшие спортсмены стран СНГ сойдутся в Parkour Battle на площадке международного молодежного фестиваля «Extreme Крым». Об этом сообщили организаторы фестиваля.


«В конце июля гостей фестиваля ждет программа зрелищных мастер-классов, а также соревнования по паркуру и фрирану всероссийского масштаба. Судить участников будут титулованные спортсмены с многолетним спортивным опытом, – говорится в сообщении. – В этом году было подано более 50 заявок на участие из 5 стран СНГ – что доказывает важность мероприятий такого рода. Путем открытого голосования было выбрано 5 лучших спортсменов, которые и примут участие в Parkour Battle: «Extreme Крым».


Лучшие спортсмены ежегодно приезжают на фестиваль, чтобы определить сильнейших, обменяться опытом и знаниями по паркуру и фрирану, а также совместно повышать уровень и качество этого зрелищного вида спорта. «24 июля пройдет отбор и финал Speed contest, а уже 25 июля – отбор и финал Freestyle contest. Участникам предстоит показать базовые элементы паркура и фрирана, умение выдерживать баланс при приземлении, а также ловкость и свое мастерство», – добавили организаторы.


В этом году на территории международного фестиваля создан новый паркур-парк. Также появились новые аттракционы в зоне детской анимации и расширили водно-парусный центр. Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В прошлом году в нем приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Лучшие спортсмены стран СНГ сойдутся в Parkour Battle на площадке международного молодежного фестиваля «Extreme Крым». Об этом сообщили организаторы фестиваля. «В конце июля гостей фестиваля ждет программа зрелищных мастер-классов, а также соревнования по паркуру и фрирану всероссийского масштаба. Судить участников будут титулованные спортсмены с многолетним спортивным опытом, – говорится в сообщении. – В этом году было подано более 50 заявок на участие из 5 стран СНГ – что доказывает важность мероприятий такого рода. Путем открытого голосования было выбрано 5 лучших спортсменов, которые и примут участие в Parkour Battle: «Extreme Крым». Лучшие спортсмены ежегодно приезжают на фестиваль, чтобы определить сильнейших, обменяться опытом и знаниями по паркуру и фрирану, а также совместно повышать уровень и качество этого зрелищного вида спорта. «24 июля пройдет отбор и финал Speed contest, а уже 25 июля – отбор и финал Freestyle contest. Участникам предстоит показать базовые элементы паркура и фрирана, умение выдерживать баланс при приземлении, а также ловкость и свое мастерство», – добавили организаторы. В этом году на территории международного фестиваля создан новый паркур-парк. Также появились новые аттракционы в зоне детской анимации и расширили водно-парусный центр. Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В прошлом году в нем приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика