Захарова прокомментировала заявление Киева о нежелании возвращать Крым военным путем | Крыминформ - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Захарова прокомментировала заявление Киева о нежелании возвращать Крым военным путем | Крыминформ - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Крым нужен Киеву без его жителей, так как гражданское население будет сопротивляться возвращению республики в состав Украины. Так сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова о том, что Киев не идет на «военное возвращение» Крыма из-за боязни большого количества жертв.


«Хочется поблагодарить Алексея за прямоту. Именно так: Крым – это территория для Киева, и нужна она без людей, потому что «гражданское население» не хочет и будет сопротивляться, соответственно, его будут уничтожать. А в Донбассе план «забирания территорий без населения» украинские власти пытаются реализовать без оглядки на «огромные жертвы», – написала у себя в Facebook Захарова.


Она напомнила о том, что СМИ передали слова Данилова, который пояснил позицию Киева следующим образом: «Если бы у нас сегодня была возможность забрать эти территории, мы бы, может, это и сделали. Мы понимаем, что это могут быть огромные жертвы, прежде всего, среди гражданского населения».


Сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении подписать указ об учреждении «Дня крымского сопротивления российской оккупации», который будет отмечаться ежегодно 26 февраля.


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Крым нужен Киеву без его жителей, так как гражданское население будет сопротивляться возвращению республики в состав Украины. Так сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова о том, что Киев не идет на «военное возвращение» Крыма из-за боязни большого количества жертв. «Хочется поблагодарить Алексея за прямоту. Именно так: Крым – это территория для Киева, и нужна она без людей, потому что «гражданское население» не хочет и будет сопротивляться, соответственно, его будут уничтожать. А в Донбассе план «забирания территорий без населения» украинские власти пытаются реализовать без оглядки на «огромные жертвы», – написала у себя в Facebook Захарова. Она напомнила о том, что СМИ передали слова Данилова, который пояснил позицию Киева следующим образом: «Если бы у нас сегодня была возможность забрать эти территории, мы бы, может, это и сделали. Мы понимаем, что это могут быть огромные жертвы, прежде всего, среди гражданского населения». Сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении подписать указ об учреждении «Дня крымского сопротивления российской оккупации», который будет отмечаться ежегодно 26 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика