Пожар на подстанции торгового центра обесточил несколько районов Симферополя | Крыминформ - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Пожар на подстанции торгового центра обесточил несколько районов Симферополя | Крыминформ - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Пожар на электроподстанции 35 кВ «Западная», находящейся в обслуживании торгового центра «Меганом» в Симферополе, привел к отключению от электроснабжения нескольких микрорайонов крымской столицы. Об этом сообщили в «Крымэнерго».


«Поступило сообщение от энергетика торгового центра «Меганом» о возгорании на абонентской подстанции. В результате внештатной ситуации произошло аварийное отключение на Симферопольской ТЭЦ, обесточены подстанции 35 кВ «Пригородная», 35 кВ «Западная», частично 35 кВ «Красная». - сообщили в госкомпании.


Пожар на подстанции удалось ликвидировать. Отключенные потребители были перезапитаны от распределительной сети. «Энергетики приложили максимум усилий для скорейшей подачи электричества в дома крымчан», - добавили в «Крымэнерго».




Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Пожар на электроподстанции 35 кВ «Западная», находящейся в обслуживании торгового центра «Меганом» в Симферополе, привел к отключению от электроснабжения нескольких микрорайонов крымской столицы. Об этом сообщили в «Крымэнерго». «Поступило сообщение от энергетика торгового центра «Меганом» о возгорании на абонентской подстанции. В результате внештатной ситуации произошло аварийное отключение на Симферопольской ТЭЦ, обесточены подстанции 35 кВ «Пригородная», 35 кВ «Западная», частично 35 кВ «Красная». - сообщили в госкомпании. Пожар на подстанции удалось ликвидировать. Отключенные потребители были перезапитаны от распределительной сети. «Энергетики приложили максимум усилий для скорейшей подачи электричества в дома крымчан», - добавили в «Крымэнерго».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика