Глава Крыма пообещал масштабные ремонты пляжей - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма пообещал масштабные ремонты пляжей - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Пляжные территории Сакского, Черноморского, Ленинского районов и поселка Николаевка в Симферопольском районе ждут капитальные ремонты и благоустройство. Масштабные работы анонсировал сегодня глава республики Сергей Аксёнов в ходе совещания по актуальным вопросам развития спорта, культуры и туризма в Республике Крым под председательством вице-премьера правительства России Ольги Голодец.


«Получили поддержку от Ольги Юрьевны (Голодец) в части того, что мы готовим программу капитального ремонта и благоустройства пляжных зон. Это касается зоны, прежде всего, от «Солнышка» до Евпатории – самый большой наш пляж практически. Это зоны Сакского, Черноморского и Ленинского районов, где колоссальные и очень комфортные пляжные территории, но в которые нужно завести инфраструктуру. И поселок Николаевка, самый ближний к Симферополю курорт», – сказал глава республики.


Ранее сегодня он также заявил о подготовке программы по созданию железнодорожного экспресса от аэропорта Симферополь до курортных городов.


В этом году в Крыму официально работают 455 пляжей.


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Пляжные территории Сакского, Черноморского, Ленинского районов и поселка Николаевка в Симферопольском районе ждут капитальные ремонты и благоустройство. Масштабные работы анонсировал сегодня глава республики Сергей Аксёнов в ходе совещания по актуальным вопросам развития спорта, культуры и туризма в Республике Крым под председательством вице-премьера правительства России Ольги Голодец. «Получили поддержку от Ольги Юрьевны (Голодец) в части того, что мы готовим программу капитального ремонта и благоустройства пляжных зон. Это касается зоны, прежде всего, от «Солнышка» до Евпатории – самый большой наш пляж практически. Это зоны Сакского, Черноморского и Ленинского районов, где колоссальные и очень комфортные пляжные территории, но в которые нужно завести инфраструктуру. И поселок Николаевка, самый ближний к Симферополю курорт», – сказал глава республики. Ранее сегодня он также заявил о подготовке программы по созданию железнодорожного экспресса от аэропорта Симферополь до курортных городов. В этом году в Крыму официально работают 455 пляжей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика