Полицейские задержали в Сакском районе двух севастопольских наркоторговцев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Полицейские задержали в Сакском районе двух севастопольских наркоторговцев - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Крымские полицейские задержали двоих севастопольцев, которые делали закладки с наркотиками в Сакском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Двух молодых парней заметили в лесном массиве на окраине одного из сел района при фотографировании местности. При приближении оперативников один из подозреваемых выбросил из кармана на землю полиэтиленовый пакет, в котором находилось 10 прозрачных полимерных колб с крышками с порошкообразным веществом белого цвета.


Также в ходе осмотра личных вещей подозреваемых были обнаружены и изъяты полимерные пакетики с порошкообразным веществом зеленого, бело-серого, белого цвета и веществом растительного происхождения в высушенном состоянии со специфическим запахом», – говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что оперативники кроме полимерных пакетов изъяли у задержанных мобильный телефон, в котором были фотографии с местами сделанных закладок. Как рассказали молодые люди, они являются жителями Севастополя и приехали в Сакский район сделать закладки наркотиков для дальнейшего их распространения бесконтактным способом. «По результатам проведенной экспертизы изъятое признано наркотическим средством. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ», – отметили в МВД.


Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации по подозрению в совершении преступления. 22-летний и 20-летний севастопольцы ранее к уголовной ответственности не привлекались. За незаконный сбыт наркотиков законом в данном случае предусмотрено лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Крымские полицейские задержали двоих севастопольцев, которые делали закладки с наркотиками в Сакском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Двух молодых парней заметили в лесном массиве на окраине одного из сел района при фотографировании местности. При приближении оперативников один из подозреваемых выбросил из кармана на землю полиэтиленовый пакет, в котором находилось 10 прозрачных полимерных колб с крышками с порошкообразным веществом белого цвета. Также в ходе осмотра личных вещей подозреваемых были обнаружены и изъяты полимерные пакетики с порошкообразным веществом зеленого, бело-серого, белого цвета и веществом растительного происхождения в высушенном состоянии со специфическим запахом», – говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что оперативники кроме полимерных пакетов изъяли у задержанных мобильный телефон, в котором были фотографии с местами сделанных закладок. Как рассказали молодые люди, они являются жителями Севастополя и приехали в Сакский район сделать закладки наркотиков для дальнейшего их распространения бесконтактным способом. «По результатам проведенной экспертизы изъятое признано наркотическим средством. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ», – отметили в МВД. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации по подозрению в совершении преступления. 22-летний и 20-летний севастопольцы ранее к уголовной ответственности не привлекались. За незаконный сбыт наркотиков законом в данном случае предусмотрено лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика