Президент подписал указ о сохранении воинских званий крымских контрактников МВД - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Президент подписал указ о сохранении воинских званий крымских контрактников МВД - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Контрактники министерства внутренних дел в Крыму и Севастополе сохранят свои воинские звания. Соответствующий указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин.


Согласно указу, опубликованному на официальном портале правовой информации, все воинские звания контрактников, поступивших на службу в период с 18 марта 2014 по 2 января 2015 года, являются подлинными.


«Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях республики Крым и города Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 по 2 января 2015 года на военную службу по контракту в соединения, воинские части и учреждения внутренних войск министерства внутренних дел Российской федерации, признаются действительными при предоставлении подлинников документов», – говорится в тексте указа.


Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Контрактники министерства внутренних дел в Крыму и Севастополе сохранят свои воинские звания. Соответствующий указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Согласно указу, опубликованному на официальном портале правовой информации, все воинские звания контрактников, поступивших на службу в период с 18 марта 2014 по 2 января 2015 года, являются подлинными. «Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях республики Крым и города Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 по 2 января 2015 года на военную службу по контракту в соединения, воинские части и учреждения внутренних войск министерства внутренних дел Российской федерации, признаются действительными при предоставлении подлинников документов», – говорится в тексте указа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика