За неделю в Крым с Украины в ручной клади и багаже пытались провезти более полутора тонн овощей, фруктов и посевного материала - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ За неделю в Крым с Украины в ручной клади и багаже пытались провезти более полутора тонн овощей, фруктов и посевного материала - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 10 марта. Крыминформ. За первую неделю марта в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» специалистами крымского управления Россельхознадзора обнаружено более полутора тонн запрещённой к ввозу продукции, которая находилась в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с Украины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.


«В частности, было выявлено 607 кг картофеля, 283 кг овощей, 199 кг фруктов, 126 кг орехов и сухофруктов, 111 кг мукомольно-крупяной продукции, 101 кг семенного материала, 194 штуки посадочного материала, а так же 192 кг и 36 шт прочей продукции растительного происхождения», – сообщили в пресс-службе.


В ведомстве отметили, что в целях недопущения проникновения и распространения на территории Крымского полуострова карантинных для Российской Федерации объектов данная продукция не была допущена в Крым. Запрещённые к ввозу товары возвращены на территорию Украины.


Симферополь, 10 марта. Крыминформ. За первую неделю марта в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» специалистами крымского управления Россельхознадзора обнаружено более полутора тонн запрещённой к ввозу продукции, которая находилась в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с Украины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. «В частности, было выявлено 607 кг картофеля, 283 кг овощей, 199 кг фруктов, 126 кг орехов и сухофруктов, 111 кг мукомольно-крупяной продукции, 101 кг семенного материала, 194 штуки посадочного материала, а так же 192 кг и 36 шт прочей продукции растительного происхождения», – сообщили в пресс-службе. В ведомстве отметили, что в целях недопущения проникновения и распространения на территории Крымского полуострова карантинных для Российской Федерации объектов данная продукция не была допущена в Крым. Запрещённые к ввозу товары возвращены на территорию Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика