В День воссоединения Крыма с Россией симферопольские троллейбусы будут работать дольше обычного - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ В День воссоединения Крыма с Россией симферопольские троллейбусы будут работать дольше обычного - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. В День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, симферопольские троллейбусы будут работать дольше обычного, а схема их движения временно изменится. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.


«В целях доставки пассажиров после праздничных мероприятий, посвященных второй годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» 18 марта продлевает работу подвижного состава в Симферополе», - сообщили в минтрансе.


В министерстве уточнили, что после 23.00 маршруты движения будут организованы по следующим схемам:


Маршрут №3. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Балаклавского рынка троллейбус будет отправляться в 23.03 и в 23.18, от площади Советской до Свободы - в 23.03 и в 23.18.


Маршрут №5. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Новоромановки троллейбус будет отправляться в 23.00 и в 23.15, от остановки Главпочтамт до Загородного - в 23.00 и в 23.15.


Маршрут №9. От остановки площадь Амет-Хана Султана до 7-ой горбольницы троллейбус будет отправляться в 23.05 и в 23.20, от остановки Главпочтамт до Аэропорта - в 23.05 и в 23.20.


Маршрут №10. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Заводского троллейбус будет отправляться в 23.08, от пл. Советской до ул. Арабатская в 23.08.


Маршрут №12. От площади Советской до Марьино в 23.10 и в 23.25.


Маршруты №6 и №1 будут курсировать без изменений.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. В День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, симферопольские троллейбусы будут работать дольше обычного, а схема их движения временно изменится. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым. «В целях доставки пассажиров после праздничных мероприятий, посвященных второй годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» 18 марта продлевает работу подвижного состава в Симферополе», - сообщили в минтрансе. В министерстве уточнили, что после 23.00 маршруты движения будут организованы по следующим схемам: Маршрут №3. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Балаклавского рынка троллейбус будет отправляться в 23.03 и в 23.18, от площади Советской до Свободы - в 23.03 и в 23.18. Маршрут №5. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Новоромановки троллейбус будет отправляться в 23.00 и в 23.15, от остановки Главпочтамт до Загородного - в 23.00 и в 23.15. Маршрут №9. От остановки площадь Амет-Хана Султана до 7-ой горбольницы троллейбус будет отправляться в 23.05 и в 23.20, от остановки Главпочтамт до Аэропорта - в 23.05 и в 23.20. Маршрут №10. От остановки площадь Амет-Хана Султана до Заводского троллейбус будет отправляться в 23.08, от пл. Советской до ул. Арабатская в 23.08. Маршрут №12. От площади Советской до Марьино в 23.10 и в 23.25. Маршруты №6 и №1 будут курсировать без изменений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика