Севастопольская самооборона защищала свой дом, Крым и Россию - Меняйло - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Севастопольская самооборона защищала свой дом, Крым и Россию - Меняйло - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Севастопольская самооборона, участвуя два года назад в событиях Русской весны, защищала свой дом, Крым и Россию. Об этом сегодня заявил губернатор Сергей Меняйло во время встречи с представителями самообороны в рамках празднования второй годовщины крымского референдума.


«Вы встали на защиту своего дома, своих родных и близких, своего города, Крыма и России. И поэтому мы сейчас спокойно живем и уверенно смотрим в будущее», - сказал Меняйло.


Он добавил: «В историю Севастополя, России и мира каждый из вас вписал свое имя».


Губернатор также напомнил, что два года назад каждый севастополец имел возможность высказать свое волю на всенародном референдуме, который показал, что 96% севастопольцев высказались за воссоединение Севастополя с Россией. «Их мирное волеизъявление охраняли те, кто стоял на блок-постах, патрулировали город, поддерживали общественный порядок», - отметил Меняйло.


Представители организаций самообороны, мотоклубов «Ночные волки» и «Идальго» и других структур совершили сегодня автопробег по Севастополю с посещением мест, где весной 2014 года были выставлены блок-посты. Завершился автопробег на площади Нахимова возложением цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов.


Зимой и весной 2014 года в отрядах Севастопольской самообороны насчитывалось более 3 тыс добровольцев.


Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Севастопольская самооборона, участвуя два года назад в событиях Русской весны, защищала свой дом, Крым и Россию. Об этом сегодня заявил губернатор Сергей Меняйло во время встречи с представителями самообороны в рамках празднования второй годовщины крымского референдума. «Вы встали на защиту своего дома, своих родных и близких, своего города, Крыма и России. И поэтому мы сейчас спокойно живем и уверенно смотрим в будущее», - сказал Меняйло. Он добавил: «В историю Севастополя, России и мира каждый из вас вписал свое имя». Губернатор также напомнил, что два года назад каждый севастополец имел возможность высказать свое волю на всенародном референдуме, который показал, что 96% севастопольцев высказались за воссоединение Севастополя с Россией. «Их мирное волеизъявление охраняли те, кто стоял на блок-постах, патрулировали город, поддерживали общественный порядок», - отметил Меняйло. Представители организаций самообороны, мотоклубов «Ночные волки» и «Идальго» и других структур совершили сегодня автопробег по Севастополю с посещением мест, где весной 2014 года были выставлены блок-посты. Завершился автопробег на площади Нахимова возложением цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов. Зимой и весной 2014 года в отрядах Севастопольской самообороны насчитывалось более 3 тыс добровольцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика